
Sudtirol: статистика команды
Италия · Серия B
Место 4 из 20 · очков: 12 · матчей: 6
Сезон 2026/27, Серия B: матчей — 6, побед — 3, ничьих — 3, поражений — 0; за матч забито 1,5, пропущено 0,5. Угловые: 10,0 за матч (2,8 у команды, 7,2 у соперников); больше 9.5 — в 67% матчей. Жёлтые карточки: 3,5 за матч (2,3 у Sudtirol, 1,2 у соперников); больше 4.5 — в 17% матчей. Больше 2.5 голов — в 17% матчей, обе забили — в 50%. Всего в нашей базе с 2016 года — матчей: 408; за матч забито 1,3, пропущено 1,0.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 18 окт. | Juve Stabia — Sudtirol Италия · Серия B | 40% · 26% · 34% | 45% | 41% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Серия B; все матчи — все турниры в нашей базе с 2016 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2016 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 6 | 46 | 408 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-3-0 | 11-22-13 | 169-123-116 |
| Побед | 50% | 24% | 41% |
| Забивает за матч | 1,5 | 1,0 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 0,5 | 1,1 | 1,0 |
| Больше 2.5 голов | 17% | 35% | 37% |
| Обе забивают | 50% | 52% | 44% |
| Сухие матчи | 50% | 28% | 38% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 2,8 | 4,1 | 4,0 |
| Угловых у соперника | 7,2 | 4,3 | 5,0 |
| Всего угловых в матче | 10,0 | 8,4 | 9,0 |
| Больше 9.5 угловых | 67% | 35% | 43% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,3 | 2,2 | 2,3 |
| Жёлтых у соперника | 1,2 | 1,5 | 2,2 |
| Всего жёлтых в матче | 3,5 | 3,8 | 4,6 |
| Больше 4.5 жёлтых | 17% | 28% | 49% |
| Матчи с красной карточкой | 17% | 13% | 18% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 10,5 | 12,2 | 10,9 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,4 | 3,3 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 0,8 | 1,7 | 1,6 |
| Офсайды соперников | 3,0 | 1,4 | 1,2 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 2 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-2-0 | 1-1-0 |
| Забивает за матч | 1,0 | 2,5 |
| Пропускает за матч | 0,3 | 1,0 |
| Больше 2.5 голов | 0% | 50% |
| Всего угловых в матче | 9,3 | 11,5 |
| Всего жёлтых в матче | 3,8 | 3,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Серия B | Ascoli (д) | 0:0 | 5:5 | 4:1 | — |
| 20.09.26 | Серия B | Arezzo (г) | 4:1 | 2:9 | 2:2 | — |
| 15.09.26 | Кубок Италии | Genoa (г) | 0:1 | 3:10 | 0:0 | — |
| 12.09.26 | Серия B | Modena (д) | 1:1 | 5:8 | 3:1 | — |
| 05.09.26 | Серия B | Catanzaro (д) | 2:0 | 3:5 | 1:1 | — |
| 30.08.26 | Серия B | Benevento (г) | 1:1 | 1:11 | 1:1 | — |
| 22.08.26 | Серия B | Virtus Entella (д) | 1:0 | 1:5 | 3:1 | — |
| 15.08.26 | Кубок Италии | Catanzaro (г) | 2:2 | 4:0 | 2:2 | — |
| 15.08.26 | Кубок Италии | Catanzaro (г) | 6:5 | — | — | — |
| 22.05.26 | Серия B | Bari (д) | 0:0 | 6:4 | 1:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Sudtirol?
10,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (2,8 у команды, 7,2 у соперников); больше 9.5 угловых — в 67% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Sudtirol?
2,3 жёлтых за матч у Sudtirol и 1,2 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 17% матчей.
Как часто в матчах Sudtirol больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 17% матчей, обе забили — в 50%.
Когда следующий матч Sudtirol?
18 октября 2026 г.: Juve Stabia — Sudtirol, Италия · Серия B.