
Werder Bremen: статистика команды
Германия · Бундеслига
Место 7 из 18 · очков: 8 · матчей: 5
Сезон 2026/27, Бундеслига: матчей — 5, побед — 2, ничьих — 2, поражений — 1; за матч забито 2,0, пропущено 2,0. Угловые: 9,8 за матч (3,4 у команды, 6,4 у соперников); больше 9.5 — в 60% матчей. Жёлтые карточки: 2,6 за матч (1,2 у Werder Bremen, 1,4 у соперников); больше 4.5 — в 0% матчей. Больше 2.5 голов — в 80% матчей, обе забили — в 100%. Ожидаемые голы (xG): 1,2 создано и 1,8 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 1993 года — матчей: 1169; за матч забито 1,6, пропущено 1,5.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Werder Bremen — SC Paderborn 07 Германия · Бундеслига | 50% · 23% · 27% | 50% | 37% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Бундеслига; все матчи — все турниры в нашей базе с 1993 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1993 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 5 | 39 | 1169 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-2-1 | 10-10-19 | 469-286-414 |
| Побед | 40% | 26% | 40% |
| Забивает за матч | 2,0 | 1,2 | 1,6 |
| Пропускает за матч | 2,0 | 1,8 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 80% | 56% | 60% |
| Обе забивают | 100% | 54% | 61% |
| Сухие матчи | 0% | 15% | 23% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,2 | 1,2 | 1,3 |
| xG соперников | 1,8 | 1,8 | 1,7 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 3,4 | 4,4 | 5,2 |
| Угловых у соперника | 6,4 | 5,2 | 5,0 |
| Всего угловых в матче | 9,8 | 9,6 | 10,2 |
| Больше 9.5 угловых | 60% | 56% | 56% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,2 | 2,1 | 2,0 |
| Жёлтых у соперника | 1,4 | 1,4 | 2,0 |
| Всего жёлтых в матче | 2,6 | 3,6 | 4,0 |
| Больше 4.5 жёлтых | 0% | 26% | 37% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 26% | 16% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 13,2 | 13,1 | 13,7 |
| Удары в створ | 6,0 | 4,4 | 5,2 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,4 | 1,9 | 1,9 |
| Офсайды соперников | 0,8 | 1,3 | 2,5 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 2 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-0-0 | 0-2-1 |
| Забивает за матч | 3,0 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,5 | 2,3 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 67% |
| Всего угловых в матче | 6,5 | 12,0 |
| Всего жёлтых в матче | 2,5 | 2,7 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.26 | Бундеслига | Borussia Dortmund (г) | 2:2 | 3:9 | 1:2 | 0,8:2,6 |
| 19.09.26 | Бундеслига | FC Augsburg (д) | 3:2 | 2:2 | 2:2 | 2,3:0,7 |
| 12.09.26 | Бундеслига | 1. FC Köln (г) | 1:1 | 5:8 | 1:2 | 1,2:1,6 |
| 05.09.26 | Бундеслига | RB Leipzig (д) | 3:1 | 2:7 | 1:0 | 0,8:1,6 |
| 30.08.26 | Бундеслига | SC Freiburg (г) | 1:4 | 5:6 | 1:1 | 0,9:2,4 |
| 22.08.26 | Кубок Германии | LSK Hansa Lüneburg (г) | 3:0 | 10:1 | 1:0 | — |
| 16.05.26 | Бундеслига | Borussia Dortmund (д) | 0:2 | 4:5 | 0:0 | 0,5:3,4 |
| 09.05.26 | Бундеслига | 1899 Hoffenheim (г) | 0:1 | 3:8 | 2:1 | 1,4:1,3 |
| 02.05.26 | Бундеслига | FC Augsburg (д) | 1:3 | 8:2 | 1:1 | 0,8:3,2 |
| 26.04.26 | Бундеслига | VfB Stuttgart (г) | 1:1 | 2:14 | 1:0 | 1,0:2,0 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Werder Bremen?
9,8 угловых за матч в сезоне 2026/27 (3,4 у команды, 6,4 у соперников); больше 9.5 угловых — в 60% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Werder Bremen?
1,2 жёлтых за матч у Werder Bremen и 1,4 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 0% матчей.
Как часто в матчах Werder Bremen больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 80% матчей, обе забили — в 100%.
Когда следующий матч Werder Bremen?
17 октября 2026 г.: Werder Bremen — SC Paderborn 07, Германия · Бундеслига.