
FC Augsburg: статистика команды
Германия · Бундеслига
Место 6 из 18 · очков: 8 · матчей: 5
Сезон 2026/27, Бундеслига: матчей — 5, побед — 2, ничьих — 2, поражений — 1; за матч забито 2,6, пропущено 1,6. Угловые: 12,2 за матч (4,8 у команды, 7,4 у соперников); больше 9.5 — в 80% матчей. Жёлтые карточки: 2,4 за матч (1,6 у FC Augsburg, 0,8 у соперников); больше 4.5 — в 0% матчей. Больше 2.5 голов — в 100% матчей, обе забили — в 80%. Ожидаемые голы (xG): 2,1 создано и 2,6 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2011 года — матчей: 558; за матч забито 1,3, пропущено 1,6.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | SV Elversberg — FC Augsburg Германия · Бундеслига | 43% · 22% · 35% | 58% | 33% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Бундеслига; все матчи — все турниры в нашей базе с 2011 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2011 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 5 | 39 | 558 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-2-1 | 14-9-16 | 175-139-244 |
| Побед | 40% | 36% | 31% |
| Забивает за матч | 2,6 | 1,5 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,6 | 1,8 | 1,6 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 67% | 55% |
| Обе забивают | 80% | 64% | 56% |
| Сухие матчи | 20% | 15% | 24% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 2,1 | 1,6 | 1,3 |
| xG соперников | 2,6 | 2,0 | 1,8 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,8 | 4,6 | 4,4 |
| Угловых у соперника | 7,4 | 5,8 | 5,0 |
| Всего угловых в матче | 12,2 | 10,4 | 9,4 |
| Больше 9.5 угловых | 80% | 59% | 47% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,6 | 2,3 | 2,1 |
| Жёлтых у соперника | 0,8 | 1,7 | 1,8 |
| Всего жёлтых в матче | 2,4 | 4,0 | 3,9 |
| Больше 4.5 жёлтых | 0% | 39% | 40% |
| Матчи с красной карточкой | 20% | 13% | 13% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 13,6 | 13,2 | 12,3 |
| Удары в створ | 6,8 | 4,9 | 4,2 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,0 | 2,0 | 2,1 |
| Офсайды соперников | 2,4 | 1,8 | 1,9 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 2 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-2-0 | 1-0-1 |
| Забивает за матч | 2,3 | 3,0 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 2,0 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 100% |
| Всего угловых в матче | 14,7 | 8,5 |
| Всего жёлтых в матче | 2,0 | 3,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Бундеслига | Bayern München (д) | 2:2 | 5:9 | 3:0 | 2,0:4,6 |
| 19.09.26 | Бундеслига | Werder Bremen (г) | 2:3 | 2:2 | 2:2 | 0,7:2,3 |
| 12.09.26 | Бундеслига | Bayer Leverkusen (д) | 2:2 | 2:14 | 1:1 | 0,8:1,9 |
| 06.09.26 | Бундеслига | Eintracht Frankfurt (г) | 4:1 | 4:9 | 1:1 | 1,4:2,5 |
| 30.08.26 | Бундеслига | FC Schalke 04 (д) | 3:0 | 11:3 | 1:0 | 5,5:1,8 |
| 22.08.26 | Кубок Германии | Energie Cottbus (г) | 2:0 | 6:8 | 3:2 | — |
| 16.05.26 | Бундеслига | Union Berlin (г) | 0:4 | 9:4 | 1:3 | 0,5:2,5 |
| 09.05.26 | Бундеслига | Borussia Mönchengladbach (д) | 3:1 | 2:2 | 2:2 | 2,8:1,1 |
| 02.05.26 | Бундеслига | Werder Bremen (г) | 3:1 | 2:8 | 1:1 | 3,2:0,8 |
| 25.04.26 | Бундеслига | Eintracht Frankfurt (д) | 1:1 | 9:7 | 1:2 | 2,1:0,8 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у FC Augsburg?
12,2 угловых за матч в сезоне 2026/27 (4,8 у команды, 7,4 у соперников); больше 9.5 угловых — в 80% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает FC Augsburg?
1,6 жёлтых за матч у FC Augsburg и 0,8 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 0% матчей.
Как часто в матчах FC Augsburg больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 100% матчей, обе забили — в 80%.
Когда следующий матч FC Augsburg?
17 октября 2026 г.: SV Elversberg — FC Augsburg, Германия · Бундеслига.