
1. FC Nürnberg: статистика команды
Германия · Вторая Бундеслига
Место 2 из 18 · очков: 17 · матчей: 7
Сезон 2026/27, Вторая Бундеслига: матчей — 7, побед — 5, ничьих — 2, поражений — 0; за матч забито 2,9, пропущено 1,4. Угловые: 10,7 за матч (5,1 у команды, 5,6 у соперников); больше 9.5 — в 57% матчей. Жёлтые карточки: 4,3 за матч (2,3 у 1. FC Nürnberg, 2,0 у соперников); больше 4.5 — в 43% матчей. Больше 2.5 голов — в 86% матчей, обе забили — в 71%. Ожидаемые голы (xG): 2,4 создано и 3,7 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 1993 года — матчей: 893; за матч забито 1,3, пропущено 1,5.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 16 окт. | Energie Cottbus — 1. FC Nürnberg Германия · Вторая Бундеслига | 34% · 22% · 45% | 62% | 45% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Вторая Бундеслига; все матчи — все турниры в нашей базе с 1993 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1993 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 41 | 893 |
| Победы · ничьи · поражения | 5-2-0 | 17-12-12 | 288-234-371 |
| Побед | 71% | 41% | 32% |
| Забивает за матч | 2,9 | 1,6 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,4 | 1,3 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 86% | 59% | 53% |
| Обе забивают | 71% | 63% | 56% |
| Сухие матчи | 29% | 17% | 23% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 2,4 | 2,4 | 2,4 |
| xG соперников | 3,7 | 3,7 | 3,7 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,1 | 5,2 | 5,0 |
| Угловых у соперника | 5,6 | 4,7 | 5,3 |
| Всего угловых в матче | 10,7 | 9,9 | 10,4 |
| Больше 9.5 угловых | 57% | 49% | 58% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,3 | 2,4 | 2,0 |
| Жёлтых у соперника | 2,0 | 2,3 | 2,1 |
| Всего жёлтых в матче | 4,3 | 4,7 | 4,1 |
| Больше 4.5 жёлтых | 43% | 54% | 41% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 7% | 14% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 17,3 | 13,6 | 12,8 |
| Удары в створ | 6,9 | 4,9 | 4,6 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,3 | 1,3 | 2,0 |
| Офсайды соперников | 2,4 | 2,5 | 1,7 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-1-0 | 2-1-0 |
| Забивает за матч | 3,3 | 2,3 |
| Пропускает за матч | 1,5 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 67% |
| Всего угловых в матче | 10,5 | 11,0 |
| Всего жёлтых в матче | 3,5 | 5,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Вторая Бундеслига | VfL Wolfsburg (д) | 4:4 | 6:6 | 3:3 | 2,4:3,7 |
| 19.09.26 | Вторая Бундеслига | Karlsruher SC (г) | 1:0 | 4:3 | 1:3 | — |
| 11.09.26 | Вторая Бундеслига | Hannover 96 (д) | 2:1 | 7:2 | 3:1 | — |
| 05.09.26 | Вторая Бундеслига | Holstein Kiel (г) | 2:2 | 8:10 | 3:4 | — |
| 29.08.26 | Вторая Бундеслига | Arminia Bielefeld (д) | 4:1 | 3:8 | 2:0 | — |
| 22.08.26 | Кубок Германии | Viktoria Köln (г) | 1:1 | 7:8 | 2:3 | — |
| 22.08.26 | Кубок Германии | FC Viktoria Köln (г) | 6:5 | — | — | — |
| 15.08.26 | Вторая Бундеслига | SpVgg Greuther Fürth (г) | 4:2 | 3:5 | 4:1 | — |
| 09.08.26 | Вторая Бундеслига | Dynamo Dresden (д) | 3:0 | 5:5 | 0:2 | — |
| 17.05.26 | Вторая Бундеслига | Hannover 96 (г) | 3:3 | 7:8 | 5:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у 1. FC Nürnberg?
10,7 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,1 у команды, 5,6 у соперников); больше 9.5 угловых — в 57% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает 1. FC Nürnberg?
2,3 жёлтых за матч у 1. FC Nürnberg и 2,0 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 43% матчей.
Как часто в матчах 1. FC Nürnberg больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 86% матчей, обе забили — в 71%.
Когда следующий матч 1. FC Nürnberg?
16 октября 2026 г.: Energie Cottbus — 1. FC Nürnberg, Германия · Вторая Бундеслига.