
VfL Wolfsburg: статистика команды
Германия · Вторая Бундеслига
Место 5 из 18 · очков: 12 · матчей: 7
Сезон 2026/27, Вторая Бундеслига: матчей — 7, побед — 3, ничьих — 3, поражений — 1; за матч забито 2,7, пропущено 1,7. Угловые: 13,4 за матч (6,4 у команды, 7,0 у соперников); больше 9.5 — в 100% матчей. Жёлтые карточки: 3,9 за матч (2,0 у VfL Wolfsburg, 1,9 у соперников); больше 4.5 — в 43% матчей. Больше 2.5 голов — в 57% матчей, обе забили — в 57%. Ожидаемые голы (xG): 3,7 создано и 2,4 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 1997 года — матчей: 1086; за матч забито 1,5, пропущено 1,5.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | VfL Wolfsburg — 1. FC Heidenheim Германия · Вторая Бундеслига | 57% · 20% · 24% | 64% | 34% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Вторая Бундеслига; все матчи — все турниры в нашей базе с 1997 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1997 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 7 | 1086 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-3-1 | 3-3-1 | 421-270-395 |
| Побед | 43% | 43% | 39% |
| Забивает за матч | 2,7 | 2,7 | 1,5 |
| Пропускает за матч | 1,7 | 1,7 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 57% | 57% | 57% |
| Обе забивают | 57% | 57% | 57% |
| Сухие матчи | 29% | 29% | 26% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 3,7 | 3,7 | 1,5 |
| xG соперников | 2,4 | 2,4 | 1,6 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,4 | 6,4 | 5,0 |
| Угловых у соперника | 7,0 | 7,0 | 5,2 |
| Всего угловых в матче | 13,4 | 13,4 | 10,3 |
| Больше 9.5 угловых | 100% | 100% | 56% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,0 | 2,0 | 1,9 |
| Жёлтых у соперника | 1,9 | 1,9 | 1,8 |
| Всего жёлтых в матче | 3,9 | 3,9 | 3,8 |
| Больше 4.5 жёлтых | 43% | 43% | 34% |
| Матчи с красной карточкой | 14% | 14% | 14% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 19,3 | 19,3 | 13,0 |
| Удары в створ | 6,7 | 6,7 | 5,0 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 0,6 | 0,6 | 1,9 |
| Офсайды соперников | 4,0 | 4,0 | 2,1 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-2-0 | 2-1-1 |
| Забивает за матч | 3,0 | 2,5 |
| Пропускает за матч | 1,7 | 1,8 |
| Больше 2.5 голов | 67% | 50% |
| Всего угловых в матче | 12,0 | 14,5 |
| Всего жёлтых в матче | 4,3 | 3,5 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Вторая Бундеслига | 1. FC Nürnberg (г) | 4:4 | 6:6 | 3:3 | 3,7:2,4 |
| 18.09.26 | Вторая Бундеслига | SV Darmstadt 98 (д) | 5:1 | 8:5 | 3:2 | — |
| 12.09.26 | Вторая Бундеслига | FC St. Pauli (г) | 0:1 | 4:10 | 2:2 | — |
| 05.09.26 | Вторая Бундеслига | Energie Cottbus (д) | 4:4 | 4:8 | 3:4 | — |
| 29.08.26 | Вторая Бундеслига | Karlsruher SC (г) | 5:2 | 8:10 | 1:0 | — |
| 24.08.26 | Кубок Германии | VSG Altglienicke (г) | 3:3 | 13:3 | 2:2 | — |
| 16.08.26 | Вторая Бундеслига | Hannover 96 (г) | 1:0 | 6:8 | 2:1 | — |
| 08.08.26 | Вторая Бундеслига | 1. FC Kaiserslautern (д) | 0:0 | 9:2 | 0:1 | — |
| 25.05.26 | Bundesliga | SC Paderborn 07 (г) | 1:1 | — | — | — |
| 21.05.26 | Bundesliga | SC Paderborn 07 (д) | 0:0 | — | — | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у VfL Wolfsburg?
13,4 угловых за матч в сезоне 2026/27 (6,4 у команды, 7,0 у соперников); больше 9.5 угловых — в 100% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает VfL Wolfsburg?
2,0 жёлтых за матч у VfL Wolfsburg и 1,9 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 43% матчей.
Как часто в матчах VfL Wolfsburg больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 57% матчей, обе забили — в 57%.
Когда следующий матч VfL Wolfsburg?
17 октября 2026 г.: VfL Wolfsburg — 1. FC Heidenheim, Германия · Вторая Бундеслига.