
Académico de Viseu: статистика команды
Португалия · чемпионат Португалии
Место 6 из 18 · очков: 14 · матчей: 8
Сезон 2026/27, чемпионат Португалии: матчей — 8, побед — 4, ничьих — 2, поражений — 2; за матч забито 1,4, пропущено 1,3. Угловые: 8,0 за матч (2,8 у команды, 5,3 у соперников); больше 9.5 — в 25% матчей. Жёлтые карточки: 4,5 за матч (2,9 у Académico de Viseu, 1,6 у соперников); больше 4.5 — в 50% матчей. Больше 2.5 голов — в 63% матчей, обе забили — в 50%. Всего в нашей базе с 2016 года — матчей: 389; за матч забито 1,3, пропущено 1,2.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 18 окт. | Fatima — Académico de Viseu Португалия · Кубок Португалии | 5% · 16% · 78% | — | — |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Португалии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2016 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2016 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 8 | 389 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-2-2 | 4-2-2 | 147-112-130 |
| Побед | 50% | 50% | 38% |
| Забивает за матч | 1,4 | 1,4 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 1,3 | 1,2 |
| Больше 2.5 голов | 63% | 63% | 49% |
| Обе забивают | 50% | 50% | 55% |
| Сухие матчи | 25% | 25% | 28% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 2,8 | 2,8 | 4,6 |
| Угловых у соперника | 5,3 | 5,3 | 5,4 |
| Всего угловых в матче | 8,0 | 8,0 | 10,0 |
| Больше 9.5 угловых | 25% | 25% | 51% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,9 | 2,9 | 1,8 |
| Жёлтых у соперника | 1,6 | 1,6 | 1,5 |
| Всего жёлтых в матче | 4,5 | 4,5 | 3,4 |
| Больше 4.5 жёлтых | 50% | 50% | 39% |
| Матчи с красной карточкой | 13% | 13% | 19% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 10,0 | 10,0 | 9,2 |
| Удары в створ | 3,5 | 3,5 | 3,7 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,3 | 1,3 | 2,1 |
| Офсайды соперников | 1,1 | 1,1 | 2,1 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-0-2 | 2-2-0 |
| Забивает за матч | 1,0 | 1,8 |
| Пропускает за матч | 1,5 | 1,0 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 50% |
| Всего угловых в матче | 7,0 | 9,0 |
| Всего жёлтых в матче | 3,8 | 5,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | чемпионат Португалии | Estoril (д) | 2:1 | 3:5 | 3:1 | — |
| 20.09.26 | чемпионат Португалии | Estrela (г) | 2:0 | 2:5 | 3:2 | — |
| 12.09.26 | чемпионат Португалии | Vitória SC (д) | 2:1 | 4:8 | 4:3 | — |
| 06.09.26 | чемпионат Португалии | GIL Vicente (г) | 1:0 | 1:7 | 2:0 | — |
| 29.08.26 | чемпионат Португалии | FC Porto (д) | 0:3 | 1:1 | 0:0 | — |
| 22.08.26 | чемпионат Португалии | Maritimo (г) | 2:2 | 5:4 | 6:2 | — |
| 15.08.26 | чемпионат Португалии | Santa Clara (д) | 0:1 | 4:2 | 1:3 | — |
| 09.08.26 | чемпионат Португалии | Benfica (г) | 2:2 | 2:10 | 4:2 | — |
| 16.05.26 | Вторая лига Португалии | Sporting CP B (д) | 0:0 | — | 2:1 | — |
| 09.05.26 | Вторая лига Португалии | Benfica B (г) | 2:0 | — | 4:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Académico de Viseu?
8,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (2,8 у команды, 5,3 у соперников); больше 9.5 угловых — в 25% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Académico de Viseu?
2,9 жёлтых за матч у Académico de Viseu и 1,6 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 50% матчей.
Как часто в матчах Académico de Viseu больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 63% матчей, обе забили — в 50%.
Когда следующий матч Académico de Viseu?
18 октября 2026 г.: Fatima — Académico de Viseu, Португалия · Кубок Португалии.