Benfica B: статистика команды
Португалия · Вторая лига Португалии
Место 5 из 18 · очков: 13 · матчей: 7
Сезон 2026/27, Вторая лига Португалии: матчей — 7, побед — 4, ничьих — 1, поражений — 2; за матч забито 1,1, пропущено 0,7. Угловые: 11,0 за матч (7,0 у команды, 4,0 у соперников); больше 9.5 — в 100% матчей. Жёлтые карточки: 4,3 за матч (2,4 у Benfica B, 1,9 у соперников); больше 4.5 — в 29% матчей. Больше 2.5 голов — в 29% матчей, обе забили — в 29%. Всего в нашей базе с 2016 года — матчей: 349; за матч забито 1,4, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
Ближайших матчей с нашими цифрами пока нет.
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Вторая лига Португалии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2016 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2016 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 41 | 349 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-1-2 | 15-12-14 | 135-83-131 |
| Побед | 57% | 37% | 39% |
| Забивает за матч | 1,1 | 1,2 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 0,7 | 1,2 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 29% | 42% | 55% |
| Обе забивают | 29% | 54% | 59% |
| Сухие матчи | 43% | 27% | 24% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 7,0 | 5,5 | 5,2 |
| Угловых у соперника | 4,0 | 4,2 | 5,0 |
| Всего угловых в матче | 11,0 | 9,7 | 10,1 |
| Больше 9.5 угловых | 100% | 54% | 60% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,4 | 2,9 | 1,7 |
| Жёлтых у соперника | 1,9 | 3,0 | 1,9 |
| Всего жёлтых в матче | 4,3 | 5,9 | 3,6 |
| Больше 4.5 жёлтых | 29% | 71% | 42% |
| Матчи с красной карточкой | 14% | 42% | 18% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 10,0 | 12,8 | 9,1 |
| Удары в створ | 6,0 | 4,5 | 4,1 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | — | 2,2 | 1,4 |
| Офсайды соперников | — | 1,3 | 3,1 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-1-1 | 2-0-1 |
| Забивает за матч | 0,8 | 1,7 |
| Пропускает за матч | 0,8 | 0,7 |
| Больше 2.5 голов | 0% | 67% |
| Всего угловых в матче | 11,0 | — |
| Всего жёлтых в матче | 5,5 | 2,7 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.26 | Вторая лига Португалии | Felgueiras 1932 (д) | 1:0 | 7:4 | 2:2 | — |
| 11.09.26 | Вторая лига Португалии | Academica (г) | 3:0 | — | 0:3 | — |
| 05.09.26 | Вторая лига Португалии | Torreense (д) | 0:2 | — | 2:0 | — |
| 30.08.26 | Вторая лига Португалии | Amarante (г) | 0:1 | — | 1:0 | — |
| 21.08.26 | Вторая лига Португалии | Portimonense (д) | 1:1 | — | 4:3 | — |
| 15.08.26 | Вторая лига Португалии | União de Leiria (г) | 2:1 | — | 4:0 | — |
| 10.08.26 | Вторая лига Португалии | Leixoes (д) | 1:0 | — | 4:5 | — |
| 15.05.26 | Вторая лига Португалии | FC Porto B (г) | 0:2 | 8:4 | 2:4 | — |
| 09.05.26 | Вторая лига Португалии | Academico Viseu (д) | 0:2 | — | 2:4 | — |
| 01.05.26 | Вторая лига Португалии | Sporting CP B (г) | 1:0 | — | 6:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Benfica B?
11,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (7,0 у команды, 4,0 у соперников); больше 9.5 угловых — в 100% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Benfica B?
2,4 жёлтых за матч у Benfica B и 1,9 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 29% матчей.
Как часто в матчах Benfica B больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 29% матчей, обе забили — в 29%.