
Plymouth: статистика команды
Англия · Первая лига Англии
Место 1 из 24 · очков: 19 · матчей: 10
Сезон 2026/27, Первая лига Англии: матчей — 10, побед — 6, ничьих — 1, поражений — 3; за матч забито 1,8, пропущено 1,2. Угловые: 11,0 за матч (5,6 у команды, 5,4 у соперников); больше 9.5 — в 80% матчей. Жёлтые карточки: 3,4 за матч (1,5 у Plymouth, 1,9 у соперников); больше 4.5 — в 10% матчей. Больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 50%. Всего в нашей базе с 2011 года — матчей: 803; за матч забито 1,4, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Plymouth — Huddersfield Англия · Первая лига Англии | 41% · 23% · 36% | 55% | 45% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Первая лига Англии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2011 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2011 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 10 | 56 | 803 |
| Победы · ничьи · поражения | 6-1-3 | 28-8-20 | 323-188-292 |
| Побед | 60% | 50% | 40% |
| Забивает за матч | 1,8 | 1,7 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 1,2 | 1,3 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 57% | 50% |
| Обе забивают | 50% | 54% | 51% |
| Сухие матчи | 30% | 27% | 27% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,6 | 5,6 | 5,0 |
| Угловых у соперника | 5,4 | 5,7 | 5,8 |
| Всего угловых в матче | 11,0 | 11,2 | 10,9 |
| Больше 9.5 угловых | 80% | 73% | 64% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,5 | 2,4 | 1,4 |
| Жёлтых у соперника | 1,9 | 2,4 | 1,5 |
| Всего жёлтых в матче | 3,4 | 4,8 | 3,0 |
| Больше 4.5 жёлтых | 10% | 46% | 24% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 18% | 11% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 15,3 | 13,9 | 12,6 |
| Удары в створ | 5,4 | 4,9 | 4,3 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 3,5 | 1,9 | 1,8 |
| Офсайды соперников | 1,6 | 1,7 | 2,2 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 5 | 5 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-0-2 | 3-1-1 |
| Забивает за матч | 1,6 | 2,0 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 60% | 40% |
| Всего угловых в матче | 10,8 | 11,2 |
| Всего жёлтых в матче | 3,2 | 3,6 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Первая лига Англии | AFC Wimbledon (д) | 2:1 | 4:9 | 1:0 | — |
| 06.10.26 | Трофей Английской футбольной лиги | Newport County (г) | 2:2 | 4:0 | 1:0 | — |
| 03.10.26 | Первая лига Англии | Leyton Orient (г) | 2:0 | 7:4 | 2:2 | — |
| 26.09.26 | Первая лига Англии | Burton Albion (д) | 0:1 | 3:4 | 3:3 | — |
| 22.09.26 | Трофей Английской футбольной лиги | Crystal Palace U21 (д) | 5:1 | 6:2 | 0:1 | — |
| 19.09.26 | Первая лига Англии | Blackpool (г) | 4:2 | 8:3 | 0:3 | — |
| 12.09.26 | Первая лига Англии | Barnsley (д) | 3:0 | 4:8 | 2:2 | — |
| 05.09.26 | Первая лига Англии | Doncaster (г) | 3:2 | 3:7 | 0:3 | — |
| 01.09.26 | Первая лига Англии | Leicester (г) | 0:2 | 9:5 | 1:3 | — |
| 29.08.26 | Первая лига Англии | Bradford (д) | 2:0 | 8:6 | 1:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Plymouth?
11,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,6 у команды, 5,4 у соперников); больше 9.5 угловых — в 80% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Plymouth?
1,5 жёлтых за матч у Plymouth и 1,9 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 10% матчей.
Как часто в матчах Plymouth больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 50%.
Когда следующий матч Plymouth?
17 октября 2026 г.: Plymouth — Huddersfield, Англия · Первая лига Англии.