
Barnet: статистика команды
Англия · League Two
Место 2 из 24 · очков: 18 · матчей: 8
Сезон 2026/27, League Two: матчей — 8, побед — 5, ничьих — 3, поражений — 0; за матч забито 2,5, пропущено 1,4. Угловые: 11,0 за матч (6,1 у команды, 4,9 у соперников); больше 9.5 — в 88% матчей. Жёлтые карточки: 4,4 за матч (1,8 у Barnet, 2,6 у соперников); больше 4.5 — в 50% матчей. Больше 2.5 голов — в 88% матчей, обе забили — в 100%. Всего в нашей базе с 2011 года — матчей: 778; за матч забито 1,4, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Tranmere — Barnet Англия · Вторая лига Англии | 19% · 22% · 59% | 53% | 33% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только League Two; все матчи — все турниры в нашей базе с 2011 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2011 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 54 | 778 |
| Победы · ничьи · поражения | 5-3-0 | 26-16-12 | 307-187-284 |
| Побед | 63% | 48% | 39% |
| Забивает за матч | 2,5 | 1,7 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 1,4 | 1,2 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 88% | 54% | 53% |
| Обе забивают | 100% | 63% | 55% |
| Сухие матчи | 0% | 28% | 28% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,1 | 6,8 | 6,3 |
| Угловых у соперника | 4,9 | 3,5 | 4,3 |
| Всего угловых в матче | 11,0 | 10,3 | 10,6 |
| Больше 9.5 угловых | 88% | 61% | 62% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,8 | 1,6 | 1,2 |
| Жёлтых у соперника | 2,6 | 2,0 | 1,3 |
| Всего жёлтых в матче | 4,4 | 3,6 | 2,5 |
| Больше 4.5 жёлтых | 50% | 33% | 20% |
| Матчи с красной карточкой | 38% | 20% | 10% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 15,8 | 14,5 | 13,4 |
| Удары в створ | 4,5 | 4,7 | 4,5 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,6 | 2,2 | 2,2 |
| Офсайды соперников | 3,3 | 2,6 | 2,4 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-1-0 | 2-2-0 |
| Забивает за матч | 2,5 | 2,5 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 75% |
| Всего угловых в матче | 11,8 | 10,3 |
| Всего жёлтых в матче | 4,8 | 4,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | League Two | Bristol Rovers (г) | 3:1 | 2:8 | 2:2 | — |
| 06.10.26 | Трофей Английской футбольной лиги | AFC Wimbledon (г) | 0:0 | 3:9 | 2:2 | — |
| 19.09.26 | League Two | Fleetwood Town (д) | 3:1 | 5:6 | 2:2 | — |
| 12.09.26 | League Two | Accrington ST (д) | 2:1 | 6:4 | 0:6 | — |
| 05.09.26 | League Two | Chesterfield (г) | 3:3 | 8:4 | 3:3 | — |
| 01.09.26 | League Two | Exeter City (г) | 1:1 | 2:1 | 4:1 | — |
| 29.08.26 | League Two | Cheltenham (д) | 2:2 | 11:4 | 1:3 | — |
| 22.08.26 | League Two | Shrewsbury (г) | 3:1 | 9:7 | 0:1 | — |
| 18.08.26 | Трофей Английской футбольной лиги | Arsenal U21 (д) | 5:1 | 4:12 | 2:1 | — |
| 15.08.26 | League Two | Salford City (д) | 3:1 | 6:5 | 2:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Barnet?
11,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (6,1 у команды, 4,9 у соперников); больше 9.5 угловых — в 88% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Barnet?
1,8 жёлтых за матч у Barnet и 2,6 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 50% матчей.
Как часто в матчах Barnet больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 88% матчей, обе забили — в 100%.
Когда следующий матч Barnet?
17 октября 2026 г.: Tranmere — Barnet, Англия · Вторая лига Англии.