Alianza Atletico: статистика команды
Перу · чемпионат Перу
Место 7 из 18 · очков: 43 · матчей: 28
Сезон 2026, чемпионат Перу: матчей — 28, побед — 12, ничьих — 7, поражений — 9; за матч забито 1,5, пропущено 1,3. Угловые: 8,3 за матч (3,6 у команды, 4,7 у соперников); больше 9.5 — в 32% матчей. Жёлтые карточки: 4,4 за матч (2,3 у Alianza Atletico, 2,1 у соперников); больше 4.5 — в 36% матчей. Больше 2.5 голов — в 57% матчей, обе забили — в 68%. Всего в нашей базе с 2016 года — матчей: 369; за матч забито 1,3, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 18 окт. | Alianza Atletico — Universitario Перу · чемпионат Перу | 51% · 24% · 25% | 42% | 42% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Перу; все матчи — все турниры в нашей базе с 2016 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026 | 2025–2026 | Все с 2016 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 28 | 64 | 369 |
| Победы · ничьи · поражения | 12-7-9 | 29-13-22 | 139-78-152 |
| Побед | 43% | 45% | 38% |
| Забивает за матч | 1,5 | 1,3 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 1,1 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 57% | 44% | 50% |
| Обе забивают | 68% | 48% | 50% |
| Сухие матчи | 21% | 33% | 27% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 3,6 | 3,9 | 3,9 |
| Угловых у соперника | 4,7 | 4,4 | 5,1 |
| Всего угловых в матче | 8,3 | 8,2 | 9,0 |
| Больше 9.5 угловых | 32% | 33% | 38% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,3 | 2,5 | 2,2 |
| Жёлтых у соперника | 2,1 | 2,3 | 2,0 |
| Всего жёлтых в матче | 4,4 | 4,7 | 4,2 |
| Больше 4.5 жёлтых | 36% | 47% | 47% |
| Матчи с красной карточкой | 39% | 41% | 27% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 14,4 | 13,3 | 12,2 |
| Удары в створ | 4,9 | 4,3 | 3,9 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,9 | 1,9 | 2,0 |
| Офсайды соперников | 2,1 | 2,4 | 2,1 |
Дома и в гостях, сезон 2026
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 13 | 15 |
| Победы · ничьи · поражения | 8-4-1 | 4-3-8 |
| Забивает за матч | 1,8 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 0,8 | 1,7 |
| Больше 2.5 голов | 54% | 60% |
| Всего угловых в матче | 8,2 | 8,3 |
| Всего жёлтых в матче | 4,2 | 4,5 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | чемпионат Перу | Sport Boys (г) | 3:1 | 2:6 | 4:5 | — |
| 06.10.26 | Кубок лиги Перу | Sport Boys (д) | 3:0 | 1:2 | 0:1 | — |
| 27.09.26 | Кубок лиги Перу | Sport Boys (г) | 5:2 | — | — | — |
| 27.09.26 | Кубок лиги Перу | Sport Boys (г) | 0:3 | — | — | — |
| 18.09.26 | чемпионат Перу | Comerciantes Unidos (д) | 2:1 | 10:3 | 1:2 | — |
| 13.09.26 | чемпионат Перу | Atletico Grau (г) | 1:3 | 2:6 | 2:2 | — |
| 04.09.26 | чемпионат Перу | UTC Cajamarca (д) | 3:2 | 5:2 | 3:3 | — |
| 30.08.26 | чемпионат Перу | UCV Moquegua (г) | 4:1 | 4:5 | 3:1 | — |
| 25.08.26 | Кубок лиги Перу | UTC Cajamarca (д) | 1:1 | — | 5:1 | — |
| 21.08.26 | чемпионат Перу | Sporting Cristal (д) | 3:1 | 6:5 | 3:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Alianza Atletico?
8,3 угловых за матч в сезоне 2026 (3,6 у команды, 4,7 у соперников); больше 9.5 угловых — в 32% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Alianza Atletico?
2,3 жёлтых за матч у Alianza Atletico и 2,1 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 36% матчей.
Как часто в матчах Alianza Atletico больше 2.5 голов?
Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 57% матчей, обе забили — в 68%.
Когда следующий матч Alianza Atletico?
18 октября 2026 г.: Alianza Atletico — Universitario, Перу · чемпионат Перу.