Sport Boys: статистика команды
Перу · чемпионат Перу
Место 10 из 18 · очков: 38 · матчей: 28
Сезон 2026, чемпионат Перу: матчей — 28, побед — 10, ничьих — 8, поражений — 10; за матч забито 1,1, пропущено 1,0. Угловые: 9,1 за матч (4,9 у команды, 4,2 у соперников); больше 9.5 — в 46% матчей. Жёлтые карточки: 5,2 за матч (2,8 у Sport Boys, 2,4 у соперников); больше 4.5 — в 57% матчей. Больше 2.5 голов — в 32% матчей, обе забили — в 43%. Всего в нашей базе с 2016 года — матчей: 375; за матч забито 1,2, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Juan Pablo II College — Sport Boys Перу · чемпионат Перу | 49% · 24% · 27% | 43% | 53% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Перу; все матчи — все турниры в нашей базе с 2016 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026 | 2025–2026 | Все с 2016 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 28 | 63 | 375 |
| Победы · ничьи · поражения | 10-8-10 | 19-17-27 | 124-98-153 |
| Побед | 36% | 30% | 33% |
| Забивает за матч | 1,1 | 1,1 | 1,2 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 1,3 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 32% | 44% | 48% |
| Обе забивают | 43% | 48% | 50% |
| Сухие матчи | 43% | 27% | 26% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,9 | 4,2 | 4,6 |
| Угловых у соперника | 4,2 | 5,0 | 5,2 |
| Всего угловых в матче | 9,1 | 9,2 | 9,7 |
| Больше 9.5 угловых | 46% | 46% | 51% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,8 | 2,9 | 2,9 |
| Жёлтых у соперника | 2,4 | 2,6 | 2,7 |
| Всего жёлтых в матче | 5,2 | 5,5 | 5,5 |
| Больше 4.5 жёлтых | 57% | 64% | 66% |
| Матчи с красной карточкой | 36% | 38% | 39% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 13,0 | 11,8 | 11,6 |
| Удары в створ | 4,1 | 4,0 | 3,8 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,0 | 1,7 | 2,1 |
| Офсайды соперников | 1,3 | 1,3 | 1,8 |
Дома и в гостях, сезон 2026
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 15 | 13 |
| Победы · ничьи · поражения | 8-5-2 | 2-3-8 |
| Забивает за матч | 1,3 | 0,8 |
| Пропускает за матч | 0,7 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 27% | 39% |
| Всего угловых в матче | 8,8 | 9,5 |
| Всего жёлтых в матче | 5,3 | 5,1 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | чемпионат Перу | Alianza Atletico (д) | 1:3 | 6:2 | 5:4 | — |
| 06.10.26 | Кубок лиги Перу | Alianza Atletico (г) | 0:3 | 2:1 | 1:0 | — |
| 27.09.26 | Кубок лиги Перу | Alianza Atletico (д) | 2:5 | — | — | — |
| 27.09.26 | Кубок лиги Перу | Alianza Atletico (д) | 3:0 | — | — | — |
| 20.09.26 | чемпионат Перу | FBC Melgar (г) | 1:1 | 3:12 | 3:0 | — |
| 13.09.26 | чемпионат Перу | Deportivo Garcilaso (д) | 1:0 | 7:6 | 1:3 | — |
| 05.09.26 | чемпионат Перу | Sport Huancayo (г) | 1:2 | 2:9 | 7:3 | — |
| 30.08.26 | чемпионат Перу | Sporting Cristal (д) | 1:0 | 9:2 | 2:1 | — |
| 26.08.26 | Кубок лиги Перу | Atletico Grau (г) | 2:2 | — | 1:2 | — |
| 23.08.26 | чемпионат Перу | Cienciano (д) | 5:1 | 3:8 | 2:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Sport Boys?
9,1 угловых за матч в сезоне 2026 (4,9 у команды, 4,2 у соперников); больше 9.5 угловых — в 46% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Sport Boys?
2,8 жёлтых за матч у Sport Boys и 2,4 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 57% матчей.
Как часто в матчах Sport Boys больше 2.5 голов?
Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 32% матчей, обе забили — в 43%.
Когда следующий матч Sport Boys?
17 октября 2026 г.: Juan Pablo II College — Sport Boys, Перу · чемпионат Перу.