Atlas: статистика команды
Мексика · чемпионат Мексики
Место 6 из 18 · очков: 18 · матчей: 11
Сезон 2026/27, чемпионат Мексики: матчей — 11, побед — 5, ничьих — 3, поражений — 3; за матч забито 1,6, пропущено 1,6. Угловые: 11,4 за матч (5,5 у команды, 5,8 у соперников); больше 9.5 — в 55% матчей. Жёлтые карточки: 3,5 за матч (1,9 у Atlas, 1,6 у соперников); больше 4.5 — в 27% матчей. Больше 2.5 голов — в 46% матчей, обе забили — в 73%. Ожидаемые голы (xG): 1,7 создано и 2,1 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2016 года — матчей: 396; за матч забито 1,1, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Necaxa — Atlas Мексика · чемпионат Мексики | 38% · 26% · 36% | 51% | 48% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Мексики; все матчи — все турниры в нашей базе с 2016 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2016 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 11 | 47 | 396 |
| Победы · ничьи · поражения | 5-3-3 | 16-13-18 | 121-105-170 |
| Побед | 45% | 34% | 31% |
| Забивает за матч | 1,6 | 1,3 | 1,1 |
| Пропускает за матч | 1,6 | 1,6 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 46% | 47% | 45% |
| Обе забивают | 73% | 55% | 52% |
| Сухие матчи | 18% | 26% | 26% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,7 | 1,7 | 1,3 |
| xG соперников | 2,1 | 2,1 | 2,6 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,5 | 4,0 | 4,6 |
| Угловых у соперника | 5,8 | 5,6 | 4,9 |
| Всего угловых в матче | 11,4 | 9,6 | 9,5 |
| Больше 9.5 угловых | 55% | 43% | 48% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,9 | 2,3 | 2,1 |
| Жёлтых у соперника | 1,6 | 2,5 | 2,1 |
| Всего жёлтых в матче | 3,5 | 4,8 | 4,2 |
| Больше 4.5 жёлтых | 27% | 55% | 44% |
| Матчи с красной карточкой | 55% | 32% | 30% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 12,3 | 11,0 | 12,6 |
| Удары в створ | 3,9 | 3,4 | 4,0 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,6 | 1,8 | 1,7 |
| Офсайды соперников | 1,3 | 1,1 | 1,4 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 6 | 5 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-3-2 | 4-0-1 |
| Забивает за матч | 1,0 | 2,2 |
| Пропускает за матч | 1,5 | 1,8 |
| Больше 2.5 голов | 33% | 60% |
| Всего угловых в матче | 11,0 | 11,8 |
| Всего жёлтых в матче | 3,8 | 3,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | чемпионат Мексики | Guadalajara Chivas (д) | 1:1 | 7:7 | 3:3 | 1,7:2,1 |
| 26.09.26 | чемпионат Мексики | Club Tijuana (г) | 3:2 | 11:5 | 2:2 | — |
| 19.09.26 | чемпионат Мексики | U.N.A.M. - Pumas (д) | 1:1 | 8:6 | 0:0 | — |
| 12.09.26 | чемпионат Мексики | Toluca (г) | 2:5 | 7:6 | 3:1 | — |
| 06.09.26 | чемпионат Мексики | Atlante FC (д) | 1:1 | 3:1 | 2:3 | — |
| 29.08.26 | чемпионат Мексики | Club Queretaro (д) | 1:3 | 6:2 | 0:2 | — |
| 23.08.26 | чемпионат Мексики | Cruz Azul (г) | 2:0 | 4:9 | 1:0 | — |
| 16.08.26 | чемпионат Мексики | Tigres UANL (д) | 2:1 | 2:16 | 2:1 | — |
| 12.08.26 | Кубок лиг | FC Cincinnati (г) | 2:1 | 0:10 | 1:1 | — |
| 07.08.26 | Кубок лиг | Charlotte (г) | 0:2 | 8:1 | 3:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Atlas?
11,4 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,5 у команды, 5,8 у соперников); больше 9.5 угловых — в 55% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Atlas?
1,9 жёлтых за матч у Atlas и 1,6 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 27% матчей.
Как часто в матчах Atlas больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 46% матчей, обе забили — в 73%.
Когда следующий матч Atlas?
17 октября 2026 г.: Necaxa — Atlas, Мексика · чемпионат Мексики.