Club Queretaro: статистика команды
Мексика · чемпионат Мексики
Место 3 из 18 · очков: 20 · матчей: 10
Сезон 2026/27, чемпионат Мексики: матчей — 10, побед — 6, ничьих — 2, поражений — 2; за матч забито 1,5, пропущено 0,8. Угловые: 12,5 за матч (4,8 у команды, 7,7 у соперников); больше 9.5 — в 60% матчей. Жёлтые карточки: 5,4 за матч (3,5 у Club Queretaro, 1,9 у соперников); больше 4.5 — в 60% матчей. Больше 2.5 голов — в 40% матчей, обе забили — в 50%. Ожидаемые голы (xG): 1,6 создано и 0,8 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2015 года — матчей: 371; за матч забито 1,1, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Santos Laguna — Club Queretaro Мексика · чемпионат Мексики | 35% · 27% · 38% | 60% | 52% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Мексики; все матчи — все турниры в нашей базе с 2015 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2015 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 10 | 44 | 371 |
| Победы · ничьи · поражения | 6-2-2 | 16-12-16 | 101-105-165 |
| Побед | 60% | 36% | 27% |
| Забивает за матч | 1,5 | 1,2 | 1,1 |
| Пропускает за матч | 0,8 | 1,3 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 40% | 48% | 46% |
| Обе забивают | 50% | 50% | 50% |
| Сухие матчи | 40% | 27% | 24% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,6 | 1,6 | 0,9 |
| xG соперников | 0,8 | 0,8 | 1,4 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,8 | 4,4 | 4,5 |
| Угловых у соперника | 7,7 | 6,3 | 5,6 |
| Всего угловых в матче | 12,5 | 10,7 | 10,1 |
| Больше 9.5 угловых | 60% | 50% | 54% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 3,5 | 2,8 | 2,3 |
| Жёлтых у соперника | 1,9 | 2,1 | 1,9 |
| Всего жёлтых в матче | 5,4 | 4,8 | 4,2 |
| Больше 4.5 жёлтых | 60% | 52% | 40% |
| Матчи с красной карточкой | 40% | 41% | 29% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 13,2 | 11,5 | 11,6 |
| Удары в створ | 4,1 | 3,7 | 3,7 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,1 | 2,0 | 1,7 |
| Офсайды соперников | 1,0 | 1,2 | 1,4 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 5 | 5 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-1-2 | 4-1-0 |
| Забивает за матч | 1,4 | 1,6 |
| Пропускает за матч | 1,2 | 0,4 |
| Больше 2.5 голов | 40% | 40% |
| Всего угловых в матче | 13,4 | 11,6 |
| Всего жёлтых в матче | 7,2 | 3,6 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | чемпионат Мексики | Atlante FC (д) | 2:0 | 6:8 | 1:3 | 1,6:0,8 |
| 26.09.26 | чемпионат Мексики | Guadalajara Chivas (г) | 2:0 | 6:13 | 2:0 | — |
| 21.09.26 | чемпионат Мексики | Leon (д) | 1:1 | 8:1 | 4:3 | — |
| 12.09.26 | чемпионат Мексики | Club Tijuana (г) | 1:0 | 4:13 | 5:0 | — |
| 29.08.26 | чемпионат Мексики | Atlas (г) | 3:1 | 2:6 | 2:0 | — |
| 22.08.26 | чемпионат Мексики | Toluca (д) | 1:2 | 7:6 | 3:3 | — |
| 16.08.26 | чемпионат Мексики | U.N.A.M. - Pumas (г) | 0:0 | 1:6 | 3:1 | — |
| 13.08.26 | Кубок лиг | Los Angeles FC (г) | 1:1 | 1:11 | 2:2 | — |
| 09.08.26 | Кубок лиг | Seattle Sounders (г) | 0:3 | 4:2 | 1:1 | — |
| 06.08.26 | Кубок лиг | FC Dallas (г) | 0:2 | 7:6 | 3:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Club Queretaro?
12,5 угловых за матч в сезоне 2026/27 (4,8 у команды, 7,7 у соперников); больше 9.5 угловых — в 60% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Club Queretaro?
3,5 жёлтых за матч у Club Queretaro и 1,9 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 60% матчей.
Как часто в матчах Club Queretaro больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 40% матчей, обе забили — в 50%.
Когда следующий матч Club Queretaro?
17 октября 2026 г.: Santos Laguna — Club Queretaro, Мексика · чемпионат Мексики.