
Bradford: статистика команды
Англия · Первая лига Англии
Место 2 из 24 · очков: 17 · матчей: 9
Сезон 2026/27, Первая лига Англии: матчей — 9, побед — 5, ничьих — 2, поражений — 2; за матч забито 0,9, пропущено 0,6. Угловые: 12,9 за матч (6,8 у команды, 6,1 у соперников); больше 9.5 — в 78% матчей. Жёлтые карточки: 4,1 за матч (2,2 у Bradford, 1,9 у соперников); больше 4.5 — в 44% матчей. Больше 2.5 голов — в 11% матчей, обе забили — в 22%. Всего в нашей базе с 1999 года — матчей: 906; за матч забито 1,2, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Bradford — Stevenage Англия · Первая лига Англии | 45% · 27% · 28% | 59% | 41% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Первая лига Англии; все матчи — все турниры в нашей базе с 1999 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1999 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 9 | 57 | 906 |
| Победы · ничьи · поражения | 5-2-2 | 27-13-17 | 329-255-322 |
| Побед | 56% | 47% | 36% |
| Забивает за матч | 0,9 | 1,2 | 1,2 |
| Пропускает за матч | 0,6 | 1,0 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 11% | 44% | 47% |
| Обе забивают | 22% | 51% | 51% |
| Сухие матчи | 67% | 35% | 29% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,8 | 5,8 | 5,1 |
| Угловых у соперника | 6,1 | 4,6 | 5,0 |
| Всего угловых в матче | 12,9 | 10,4 | 10,0 |
| Больше 9.5 угловых | 78% | 56% | 54% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,2 | 2,2 | 1,8 |
| Жёлтых у соперника | 1,9 | 2,1 | 1,8 |
| Всего жёлтых в матче | 4,1 | 4,3 | 3,5 |
| Больше 4.5 жёлтых | 44% | 49% | 30% |
| Матчи с красной карточкой | 22% | 11% | 14% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 10,4 | 12,2 | 12,0 |
| Удары в створ | 3,2 | 3,8 | 4,1 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,6 | 2,2 | 1,9 |
| Офсайды соперников | 2,0 | 1,2 | 1,5 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 5 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-1-1 | 3-1-1 |
| Забивает за матч | 1,0 | 0,8 |
| Пропускает за матч | 0,5 | 0,6 |
| Больше 2.5 голов | 25% | 0% |
| Всего угловых в матче | 11,3 | 14,2 |
| Всего жёлтых в матче | 3,5 | 4,6 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Первая лига Англии | Leyton Orient (д) | 0:0 | 11:2 | 1:3 | — |
| 06.10.26 | Трофей Английской футбольной лиги | Rotherham (г) | 4:0 | 4:6 | 0:3 | — |
| 03.10.26 | Первая лига Англии | Reading (г) | 1:1 | 5:9 | 3:2 | — |
| 22.09.26 | Трофей Английской футбольной лиги | Newcastle United U21 (д) | 2:1 | 3:2 | 3:4 | — |
| 19.09.26 | Первая лига Англии | Luton (г) | 1:0 | 3:14 | 4:1 | — |
| 12.09.26 | Первая лига Англии | Notts County (г) | 1:0 | 4:5 | 4:4 | — |
| 08.09.26 | Кубок английской лиги | Leyton Orient (г) | 3:1 | 12:8 | 1:3 | — |
| 05.09.26 | Первая лига Англии | Mansfield Town (д) | 1:0 | 4:3 | 2:2 | — |
| 01.09.26 | Первая лига Англии | Cambridge United (д) | 1:2 | 12:3 | 1:0 | — |
| 29.08.26 | Первая лига Англии | Plymouth (г) | 0:2 | 6:8 | 2:1 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Bradford?
12,9 угловых за матч в сезоне 2026/27 (6,8 у команды, 6,1 у соперников); больше 9.5 угловых — в 78% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Bradford?
2,2 жёлтых за матч у Bradford и 1,9 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 44% матчей.
Как часто в матчах Bradford больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 11% матчей, обе забили — в 22%.
Когда следующий матч Bradford?
17 октября 2026 г.: Bradford — Stevenage, Англия · Первая лига Англии.