
Dundee: статистика команды
Шотландия · чемпионат Шотландии
Место 4 из 12 · очков: 13 · матчей: 8
Сезон 2026/27, чемпионат Шотландии: матчей — 8, побед — 4, ничьих — 1, поражений — 3; за матч забито 1,4, пропущено 1,0. Угловые: 12,0 за матч (5,1 у команды, 6,9 у соперников); больше 9.5 — в 63% матчей. Жёлтые карточки: 3,0 за матч (1,3 у Dundee, 1,8 у соперников); больше 4.5 — в 25% матчей. Больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 63%. Всего в нашей базе с 2001 года — матчей: 763; за матч забито 1,3, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Dundee — Rangers Шотландия · чемпионат Шотландии | 25% · 22% · 53% | 58% | 33% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Шотландии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2001 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2001 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 46 | 763 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-1-3 | 15-10-21 | 265-190-308 |
| Побед | 50% | 33% | 35% |
| Забивает за матч | 1,4 | 1,1 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 1,5 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 56% | 52% |
| Обе забивают | 63% | 50% | 52% |
| Сухие матчи | 25% | 20% | 26% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,1 | 4,1 | 4,7 |
| Угловых у соперника | 6,9 | 5,8 | 6,3 |
| Всего угловых в матче | 12,0 | 9,9 | 10,9 |
| Больше 9.5 угловых | 63% | 61% | 66% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,3 | 1,4 | 1,6 |
| Жёлтых у соперника | 1,8 | 1,9 | 1,7 |
| Всего жёлтых в матче | 3,0 | 3,3 | 3,3 |
| Больше 4.5 жёлтых | 25% | 26% | 25% |
| Матчи с красной карточкой | 13% | 20% | 18% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 12,6 | 10,5 | 9,3 |
| Удары в створ | 4,5 | 3,5 | 3,9 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 0,9 | 1,3 | 1,6 |
| Офсайды соперников | 1,8 | 1,6 | 1,7 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-1-1 | 2-0-2 |
| Забивает за матч | 1,5 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 1,0 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 50% |
| Всего угловых в матче | 10,5 | 13,5 |
| Всего жёлтых в матче | 2,5 | 3,5 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | чемпионат Шотландии | Falkirk (г) | 2:1 | 10:3 | 0:0 | — |
| 19.09.26 | чемпионат Шотландии | Motherwell (д) | 2:1 | 9:9 | 1:1 | — |
| 06.09.26 | чемпионат Шотландии | Heart Of Midlothian (г) | 1:2 | 2:14 | 3:2 | — |
| 02.09.26 | чемпионат Шотландии | ST Johnstone (д) | 1:1 | 2:5 | 0:2 | — |
| 30.08.26 | чемпионат Шотландии | Hibernian (д) | 1:2 | 3:5 | 1:1 | — |
| 22.08.26 | чемпионат Шотландии | Dundee Utd (г) | 2:0 | 6:6 | 3:4 | — |
| 15.08.26 | Кубок шотландской лиги | Aberdeen (г) | 0:3 | — | 0:2 | — |
| 08.08.26 | чемпионат Шотландии | Aberdeen (д) | 2:0 | 5:4 | 1:3 | — |
| 03.08.26 | чемпионат Шотландии | Celtic (г) | 0:1 | 4:9 | 1:1 | — |
| 25.07.26 | Кубок шотландской лиги | Clyde (д) | 4:0 | 7:5 | 0:0 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Dundee?
12,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,1 у команды, 6,9 у соперников); больше 9.5 угловых — в 63% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Dundee?
1,3 жёлтых за матч у Dundee и 1,8 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 25% матчей.
Как часто в матчах Dundee больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 63%.
Когда следующий матч Dundee?
17 октября 2026 г.: Dundee — Rangers, Шотландия · чемпионат Шотландии.