
Dundee United: статистика команды
Шотландия · чемпионат Шотландии
Место 6 из 12 · очков: 11 · матчей: 8
Сезон 2026/27, чемпионат Шотландии: матчей — 8, побед — 3, ничьих — 2, поражений — 3; за матч забито 1,3, пропущено 1,4. Угловые: 12,1 за матч (6,3 у команды, 5,9 у соперников); больше 9.5 — в 75% матчей. Жёлтые карточки: 4,5 за матч (2,4 у Dundee United, 2,1 у соперников); больше 4.5 — в 50% матчей. Больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 25%. Всего в нашей базе с 2001 года — матчей: 961; за матч забито 1,3, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | St Johnstone — Dundee United Шотландия · чемпионат Шотландии | 56% · 23% · 21% | 60% | 29% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Шотландии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2001 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2001 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 46 | 961 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-2-3 | 13-17-16 | 356-257-348 |
| Побед | 38% | 28% | 37% |
| Забивает за матч | 1,3 | 1,3 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,4 | 1,5 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 50% | 51% |
| Обе забивают | 25% | 50% | 51% |
| Сухие матчи | 38% | 22% | 28% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,3 | 4,8 | 5,3 |
| Угловых у соперника | 5,9 | 5,5 | 5,8 |
| Всего угловых в матче | 12,1 | 10,4 | 11,1 |
| Больше 9.5 угловых | 75% | 59% | 65% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,4 | 2,2 | 1,7 |
| Жёлтых у соперника | 2,1 | 1,6 | 1,6 |
| Всего жёлтых в матче | 4,5 | 3,8 | 3,3 |
| Больше 4.5 жёлтых | 50% | 37% | 26% |
| Матчи с красной карточкой | 25% | 17% | 18% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 16,0 | 13,7 | 10,0 |
| Удары в створ | 5,4 | 4,6 | 4,4 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,8 | 1,7 | 1,5 |
| Офсайды соперников | 1,5 | 1,2 | 1,7 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-2-1 | 2-0-2 |
| Забивает за матч | 0,8 | 1,8 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 1,8 |
| Больше 2.5 голов | 0% | 100% |
| Всего угловых в матче | 14,3 | 10,0 |
| Всего жёлтых в матче | 5,5 | 3,5 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | чемпионат Шотландии | Hibernian (д) | 1:0 | 8:3 | 4:2 | — |
| 19.09.26 | чемпионат Шотландии | ST Mirren (г) | 3:0 | 7:4 | 2:2 | — |
| 05.09.26 | чемпионат Шотландии | Falkirk (д) | 1:1 | 14:5 | 3:2 | — |
| 02.09.26 | чемпионат Шотландии | Motherwell (г) | 0:3 | 3:9 | 0:1 | — |
| 29.08.26 | чемпионат Шотландии | Kilmarnock (г) | 4:0 | 5:3 | 3:3 | — |
| 22.08.26 | чемпионат Шотландии | Dundee (д) | 0:2 | 6:6 | 4:3 | — |
| 15.08.26 | Кубок шотландской лиги | Celtic (д) | 0:4 | — | 2:1 | — |
| 09.08.26 | чемпионат Шотландии | Heart Of Midlothian (г) | 0:4 | 2:7 | 2:1 | — |
| 31.07.26 | чемпионат Шотландии | Rangers (д) | 1:1 | 5:10 | 1:3 | — |
| 21.07.26 | Кубок шотландской лиги | Spartans (д) | 4:0 | — | 1:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Dundee United?
12,1 угловых за матч в сезоне 2026/27 (6,3 у команды, 5,9 у соперников); больше 9.5 угловых — в 75% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Dundee United?
2,4 жёлтых за матч у Dundee United и 2,1 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 50% матчей.
Как часто в матчах Dundee United больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 25%.
Когда следующий матч Dundee United?
17 октября 2026 г.: St Johnstone — Dundee United, Шотландия · чемпионат Шотландии.