Everton de Vina: статистика команды
Чили · чемпионат Чили
Место 5 из 16 · очков: 36 · матчей: 24
Сезон 2026, чемпионат Чили: матчей — 24, побед — 10, ничьих — 6, поражений — 8; за матч забито 1,5, пропущено 1,2. Угловые: 10,2 за матч (5,4 у команды, 4,8 у соперников); больше 9.5 — в 56% матчей. Жёлтые карточки: 5,8 за матч (2,3 у Everton de Vina, 3,4 у соперников); больше 4.5 — в 88% матчей. Больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 50%. Всего в нашей базе с 2018 года — матчей: 322; за матч забито 1,2, пропущено 1,2.
Ближайшие матчи
Ближайших матчей с нашими цифрами пока нет.
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Чили; все матчи — все турниры в нашей базе с 2018 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026 | 2025–2026 | Все с 2018 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 24 | 54 | 322 |
| Победы · ничьи · поражения | 10-6-8 | 16-14-24 | 109-95-118 |
| Побед | 42% | 30% | 34% |
| Забивает за матч | 1,5 | 1,2 | 1,2 |
| Пропускает за матч | 1,2 | 1,3 | 1,2 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 48% | 44% |
| Обе забивают | 50% | 48% | 52% |
| Сухие матчи | 25% | 20% | 28% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,4 | 4,9 | 5,4 |
| Угловых у соперника | 4,8 | 5,1 | 5,0 |
| Всего угловых в матче | 10,2 | 10,1 | 10,4 |
| Больше 9.5 угловых | 56% | 57% | 62% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,3 | 2,7 | 2,5 |
| Жёлтых у соперника | 3,4 | 3,1 | 2,9 |
| Всего жёлтых в матче | 5,8 | 5,7 | 5,4 |
| Больше 4.5 жёлтых | 88% | 83% | 69% |
| Матчи с красной карточкой | 38% | 35% | 32% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 13,7 | 13,3 | 13,3 |
| Удары в створ | 5,2 | 4,4 | 4,7 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,4 | 1,7 | 1,7 |
| Офсайды соперников | 1,6 | 1,6 | 1,9 |
Дома и в гостях, сезон 2026
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 13 | 11 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-4-5 | 6-2-3 |
| Забивает за матч | 1,2 | 1,9 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 1,0 |
| Больше 2.5 голов | 46% | 55% |
| Всего угловых в матче | 10,3 | 10,1 |
| Всего жёлтых в матче | 6,0 | 5,5 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | чемпионат Чили | D. La Serena (д) | 3:2 | 8:1 | 3:4 | — |
| 27.09.26 | Кубок Чили | Universidad de Chile (д) | 0:1 | — | — | — |
| 27.09.26 | Кубок Чили | Universidad de Chile (г) | 1:1 | — | — | — |
| 12.09.26 | чемпионат Чили | Nublense (г) | 3:1 | 2:4 | 0:5 | — |
| 05.09.26 | чемпионат Чили | U. Catolica (д) | 0:1 | 7:4 | 1:2 | — |
| 29.08.26 | чемпионат Чили | Deportes Limache (г) | 3:0 | 2:2 | 3:4 | — |
| 24.08.26 | чемпионат Чили | Universidad de Concepcion (д) | 3:1 | 8:4 | 1:6 | — |
| 16.08.26 | чемпионат Чили | A. Italiano (д) | 1:1 | — | 2:7 | — |
| 08.08.26 | чемпионат Чили | Huachipato (г) | 4:1 | 7:3 | 3:3 | — |
| 01.08.26 | чемпионат Чили | Colo Colo (д) | 3:4 | 7:3 | 2:1 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Everton de Vina?
10,2 угловых за матч в сезоне 2026 (5,4 у команды, 4,8 у соперников); больше 9.5 угловых — в 56% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Everton de Vina?
2,3 жёлтых за матч у Everton de Vina и 3,4 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 88% матчей.
Как часто в матчах Everton de Vina больше 2.5 голов?
Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 50%.