Universidad de Chile: статистика команды
Чили · чемпионат Чили
Место 2 из 16 · очков: 45 · матчей: 24
Сезон 2026, чемпионат Чили: матчей — 24, побед — 13, ничьих — 6, поражений — 5; за матч забито 1,7, пропущено 0,8. Угловые: 10,1 за матч (6,2 у команды, 3,9 у соперников); больше 9.5 — в 50% матчей. Жёлтые карточки: 4,7 за матч (2,1 у Universidad de Chile, 2,6 у соперников); больше 4.5 — в 46% матчей. Больше 2.5 голов — в 54% матчей, обе забили — в 46%. Ожидаемые голы (xG): 2,5 создано и 1,3 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2015 года — матчей: 343; за матч забито 1,5, пропущено 1,1.
Ближайшие матчи
Ближайших матчей с нашими цифрами пока нет.
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Чили; все матчи — все турниры в нашей базе с 2015 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026 | 2025–2026 | Все с 2015 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 24 | 54 | 343 |
| Победы · ничьи · поражения | 13-6-5 | 30-10-14 | 149-91-103 |
| Побед | 54% | 56% | 43% |
| Забивает за матч | 1,7 | 1,8 | 1,5 |
| Пропускает за матч | 0,8 | 0,9 | 1,1 |
| Больше 2.5 голов | 54% | 52% | 51% |
| Обе забивают | 46% | 48% | 53% |
| Сухие матчи | 46% | 35% | 31% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 2,5 | 2,5 | 2,5 |
| xG соперников | 1,3 | 1,3 | 1,3 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,2 | 6,0 | 5,9 |
| Угловых у соперника | 3,9 | 3,7 | 3,8 |
| Всего угловых в матче | 10,1 | 9,7 | 9,7 |
| Больше 9.5 угловых | 50% | 46% | 46% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,1 | 2,3 | 2,5 |
| Жёлтых у соперника | 2,6 | 2,9 | 3,0 |
| Всего жёлтых в матче | 4,7 | 5,2 | 5,5 |
| Больше 4.5 жёлтых | 46% | 57% | 62% |
| Матчи с красной карточкой | 29% | 39% | 36% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 14,8 | 15,6 | 15,4 |
| Удары в створ | 5,5 | 5,5 | 5,2 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,5 | 1,4 | 1,8 |
| Офсайды соперников | 2,8 | 2,7 | 2,1 |
Дома и в гостях, сезон 2026
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 12 | 12 |
| Победы · ничьи · поражения | 8-3-1 | 5-3-4 |
| Забивает за матч | 2,3 | 1,2 |
| Пропускает за матч | 0,8 | 0,8 |
| Больше 2.5 голов | 58% | 50% |
| Всего угловых в матче | 10,7 | 9,6 |
| Всего жёлтых в матче | 5,1 | 4,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.26 | чемпионат Чили | Nublense (д) | 6:0 | 7:3 | 1:0 | — |
| 07.10.26 | Кубок Чили | Antofagasta (г) | 0:2 | — | — | — |
| 27.09.26 | Кубок Чили | Everton de Vina (д) | 1:1 | — | — | — |
| 27.09.26 | Кубок Чили | Everton de Vina (г) | 1:0 | — | — | — |
| 13.09.26 | чемпионат Чили | D. La Serena (г) | 3:0 | 6:5 | 3:1 | — |
| 06.09.26 | чемпионат Чили | Coquimbo Unido (д) | 4:2 | 5:4 | 2:3 | — |
| 30.08.26 | чемпионат Чили | Universidad de Concepcion (г) | 1:2 | 15:0 | 1:6 | — |
| 23.08.26 | чемпионат Чили | Colo Colo (д) | 1:2 | 4:6 | 4:4 | — |
| 15.08.26 | чемпионат Чили | Deportes Limache (г) | 3:1 | 6:3 | 0:2 | — |
| 10.08.26 | чемпионат Чили | Palestino (д) | 2:1 | 5:4 | 0:2 | 2,5:1,3 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Universidad de Chile?
10,1 угловых за матч в сезоне 2026 (6,2 у команды, 3,9 у соперников); больше 9.5 угловых — в 50% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Universidad de Chile?
2,1 жёлтых за матч у Universidad de Chile и 2,6 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 46% матчей.
Как часто в матчах Universidad de Chile больше 2.5 голов?
Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 54% матчей, обе забили — в 46%.