
Excelsior: статистика команды
Нидерланды · Эредивизи
Место 9 из 18 · очков: 11 · матчей: 8
Сезон 2026/27, Эредивизи: матчей — 8, побед — 3, ничьих — 2, поражений — 3; за матч забито 2,0, пропущено 1,8. Угловые: 9,4 за матч (4,1 у команды, 5,3 у соперников); больше 9.5 — в 38% матчей. Жёлтые карточки: 2,3 за матч (1,4 у Excelsior, 0,9 у соперников); больше 4.5 — в 0% матчей. Больше 2.5 голов — в 100% матчей, обе забили — в 75%. Ожидаемые голы (xG): 1,3 создано и 1,4 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2002 года — матчей: 608; за матч забито 1,4, пропущено 1,8.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 16 окт. | Heerenveen — Excelsior Нидерланды · Эредивизи | 51% · 21% · 28% | 55% | 16% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Эредивизи; все матчи — все турниры в нашей базе с 2002 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2002 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 42 | 608 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-2-3 | 13-10-19 | 186-141-281 |
| Побед | 38% | 31% | 31% |
| Забивает за матч | 2,0 | 1,4 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 1,8 | 1,7 | 1,8 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 69% | 63% |
| Обе забивают | 75% | 67% | 60% |
| Сухие матчи | 25% | 19% | 18% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,3 | 1,3 | 1,3 |
| xG соперников | 1,4 | 1,7 | 1,7 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,1 | 4,1 | 4,7 |
| Угловых у соперника | 5,3 | 5,2 | 6,0 |
| Всего угловых в матче | 9,4 | 9,3 | 10,7 |
| Больше 9.5 угловых | 38% | 43% | 59% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,4 | 1,3 | 1,2 |
| Жёлтых у соперника | 0,9 | 1,4 | 1,2 |
| Всего жёлтых в матче | 2,3 | 2,6 | 2,4 |
| Больше 4.5 жёлтых | 0% | 12% | 16% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 12% | 10% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 11,9 | 12,4 | 12,3 |
| Удары в створ | 4,4 | 4,3 | 4,4 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 0,6 | 0,9 | 1,6 |
| Офсайды соперников | 1,7 | 1,8 | 1,6 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-0-3 | 2-2-0 |
| Забивает за матч | 1,3 | 2,8 |
| Пропускает за матч | 2,5 | 1,0 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 100% |
| Всего угловых в матче | 8,5 | 10,3 |
| Всего жёлтых в матче | 2,0 | 2,5 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Эредивизи | Groningen (д) | 1:5 | 3:6 | 0:2 | — |
| 19.09.26 | Эредивизи | Ajax (г) | 2:2 | 0:9 | 2:1 | 0,8:2,4 |
| 13.09.26 | Эредивизи | Utrecht (д) | 1:2 | 5:2 | 2:0 | 0,6:1,4 |
| 08.09.26 | Эредивизи | NEC Nijmegen (г) | 2:2 | 4:2 | 3:1 | 1,8:1,4 |
| 05.09.26 | Эредивизи | Willem II (г) | 3:0 | 6:7 | 1:2 | 1,6:0,8 |
| 29.08.26 | Эредивизи | Sparta Rotterdam (д) | 2:1 | 6:4 | 2:1 | 1,2:1,0 |
| 15.08.26 | Эредивизи | PSV Eindhoven (д) | 1:2 | 1:7 | 1:0 | 0,5:2,2 |
| 07.08.26 | Эредивизи | Cambuur (г) | 4:0 | 8:5 | 0:0 | 2,9:0,7 |
| 17.05.26 | Эредивизи | Sparta Rotterdam (г) | 3:2 | 2:5 | 0:4 | 0,9:1,8 |
| 10.05.26 | Эредивизи | FC Volendam (д) | 1:1 | 5:0 | 1:3 | 0,4:0,5 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Excelsior?
9,4 угловых за матч в сезоне 2026/27 (4,1 у команды, 5,3 у соперников); больше 9.5 угловых — в 38% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Excelsior?
1,4 жёлтых за матч у Excelsior и 0,9 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 0% матчей.
Как часто в матчах Excelsior больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 100% матчей, обе забили — в 75%.
Когда следующий матч Excelsior?
16 октября 2026 г.: Heerenveen — Excelsior, Нидерланды · Эредивизи.