
FC Utrecht: статистика команды
Нидерланды · Эредивизи
Место 13 из 18 · очков: 8 · матчей: 8
Сезон 2026/27, Эредивизи: матчей — 8, побед — 2, ничьих — 2, поражений — 4; за матч забито 1,8, пропущено 3,1. Угловые: 10,1 за матч (3,8 у команды, 6,4 у соперников); больше 9.5 — в 63% матчей. Жёлтые карточки: 3,1 за матч (2,1 у FC Utrecht, 1,0 у соперников); больше 4.5 — в 25% матчей. Больше 2.5 голов — в 100% матчей, обе забили — в 88%. Ожидаемые голы (xG): 1,4 создано и 2,1 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2000 года — матчей: 931; за матч забито 1,6, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 18 окт. | FC Twente — FC Utrecht Нидерланды · Эредивизи | 64% · 19% · 17% | 59% | 25% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Эредивизи; все матчи — все турниры в нашей базе с 2000 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2000 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 42 | 931 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-2-4 | 17-10-15 | 390-240-301 |
| Побед | 25% | 40% | 42% |
| Забивает за матч | 1,8 | 1,6 | 1,6 |
| Пропускает за матч | 3,1 | 1,6 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 60% | 56% |
| Обе забивают | 88% | 64% | 57% |
| Сухие матчи | 0% | 21% | 27% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,4 | 1,5 | 1,4 |
| xG соперников | 2,1 | 1,5 | 1,4 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 3,8 | 4,9 | 5,4 |
| Угловых у соперника | 6,4 | 4,8 | 4,6 |
| Всего угловых в матче | 10,1 | 9,7 | 10,0 |
| Больше 9.5 угловых | 63% | 57% | 53% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,1 | 1,6 | 1,1 |
| Жёлтых у соперника | 1,0 | 1,6 | 1,1 |
| Всего жёлтых в матче | 3,1 | 3,2 | 2,2 |
| Больше 4.5 жёлтых | 25% | 17% | 16% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 12% | 10% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 12,5 | 14,6 | 13,8 |
| Удары в створ | 4,3 | 5,3 | 4,9 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,4 | 1,3 | 1,7 |
| Офсайды соперников | 1,0 | 1,1 | 1,7 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-1-2 | 1-1-2 |
| Забивает за матч | 2,0 | 1,5 |
| Пропускает за матч | 3,5 | 2,8 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 100% |
| Всего угловых в матче | 11,8 | 8,5 |
| Всего жёлтых в матче | 4,3 | 2,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Эредивизи | Willem II (д) | 3:1 | 7:3 | 2:0 | — |
| 20.09.26 | Эредивизи | Feyenoord (г) | 0:5 | 3:6 | 2:2 | 0,7:3,6 |
| 13.09.26 | Эредивизи | Excelsior (г) | 2:1 | 2:5 | 0:2 | 1,4:0,6 |
| 08.09.26 | Эредивизи | GO Ahead Eagles (д) | 3:3 | 7:5 | 2:1 | 2,5:1,8 |
| 30.08.26 | Эредивизи | PSV Eindhoven (д) | 1:6 | 0:13 | 5:1 | 0,3:3,6 |
| 22.08.26 | Эредивизи | Sparta Rotterdam (г) | 3:3 | 7:5 | 0:0 | 1,9:1,7 |
| 15.08.26 | Эредивизи | AZ Alkmaar (д) | 1:4 | 3:9 | 4:2 | 0,9:2,1 |
| 09.08.26 | Эредивизи | Groningen (г) | 1:2 | 1:5 | 2:0 | 2,3:1,5 |
| 24.05.26 | Eredivisie | Ajax (г) | 0:0 | — | — | — |
| 21.05.26 | Eredivisie | Heerenveen (д) | 3:2 | — | — | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у FC Utrecht?
10,1 угловых за матч в сезоне 2026/27 (3,8 у команды, 6,4 у соперников); больше 9.5 угловых — в 63% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает FC Utrecht?
2,1 жёлтых за матч у FC Utrecht и 1,0 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 25% матчей.
Как часто в матчах FC Utrecht больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 100% матчей, обе забили — в 88%.
Когда следующий матч FC Utrecht?
18 октября 2026 г.: FC Twente — FC Utrecht, Нидерланды · Эредивизи.