
Sparta Rotterdam: статистика команды
Нидерланды · Эредивизи
Место 14 из 18 · очков: 6 · матчей: 8
Сезон 2026/27, Эредивизи: матчей — 8, побед — 1, ничьих — 3, поражений — 4; за матч забито 1,6, пропущено 2,5. Угловые: 13,3 за матч (6,0 у команды, 7,3 у соперников); больше 9.5 — в 88% матчей. Жёлтые карточки: 2,3 за матч (1,4 у Sparta Rotterdam, 0,9 у соперников); больше 4.5 — в 0% матчей. Больше 2.5 голов — в 88% матчей, обе забили — в 75%. Ожидаемые голы (xG): 1,7 создано и 2,1 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2016 года — матчей: 371; за матч забито 1,4, пропущено 1,6.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Sparta Rotterdam — Willem II Нидерланды · Эредивизи | 54% · 23% · 24% | 64% | 23% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Эредивизи; все матчи — все турниры в нашей базе с 2016 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2016 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 42 | 371 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-3-4 | 13-10-19 | 129-90-152 |
| Побед | 13% | 31% | 35% |
| Забивает за матч | 1,6 | 1,3 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 2,5 | 1,9 | 1,6 |
| Больше 2.5 голов | 88% | 60% | 55% |
| Обе забивают | 75% | 50% | 54% |
| Сухие матчи | 0% | 26% | 24% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,7 | 1,4 | 1,3 |
| xG соперников | 2,1 | 1,7 | 1,6 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,0 | 4,8 | 4,6 |
| Угловых у соперника | 7,3 | 6,8 | 5,9 |
| Всего угловых в матче | 13,3 | 11,6 | 10,5 |
| Больше 9.5 угловых | 88% | 71% | 57% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,4 | 1,8 | 1,4 |
| Жёлтых у соперника | 0,9 | 1,8 | 1,4 |
| Всего жёлтых в матче | 2,3 | 3,6 | 2,8 |
| Больше 4.5 жёлтых | 0% | 29% | 18% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 10% | 15% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 13,8 | 13,1 | 12,5 |
| Удары в створ | 4,8 | 4,5 | 4,5 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,1 | 1,2 | 1,7 |
| Офсайды соперников | 1,6 | 1,8 | 1,6 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 0-2-2 | 1-1-2 |
| Забивает за матч | 1,3 | 2,0 |
| Пропускает за матч | 2,5 | 2,5 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 100% |
| Всего угловых в матче | 13,8 | 12,8 |
| Всего жёлтых в матче | 2,0 | 2,5 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Эредивизи | GO Ahead Eagles (г) | 3:3 | 6:9 | 3:0 | — |
| 19.09.26 | Эредивизи | Heerenveen (д) | 0:4 | 3:6 | 2:0 | 0,7:1,8 |
| 13.09.26 | Эредивизи | PSV Eindhoven (г) | 1:4 | 5:9 | 1:1 | 2,3:3,8 |
| 04.09.26 | Эредивизи | PEC Zwolle (д) | 2:2 | 15:4 | 0:2 | 2,2:1,1 |
| 29.08.26 | Эредивизи | Excelsior (г) | 1:2 | 4:6 | 1:2 | 1,0:1,2 |
| 22.08.26 | Эредивизи | Utrecht (д) | 3:3 | 5:7 | 0:0 | 1,7:1,9 |
| 14.08.26 | Эредивизи | Telstar (г) | 3:1 | 5:7 | 1:1 | 3,1:1,4 |
| 09.08.26 | Эредивизи | Feyenoord (д) | 0:1 | 5:10 | 3:1 | 1,0:3,5 |
| 17.05.26 | Эредивизи | Excelsior (д) | 2:3 | 5:2 | 4:0 | 1,8:0,9 |
| 10.05.26 | Эредивизи | Twente (г) | 0:4 | 2:9 | 2:0 | 0,9:3,9 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Sparta Rotterdam?
13,3 угловых за матч в сезоне 2026/27 (6,0 у команды, 7,3 у соперников); больше 9.5 угловых — в 88% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Sparta Rotterdam?
1,4 жёлтых за матч у Sparta Rotterdam и 0,9 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 0% матчей.
Как часто в матчах Sparta Rotterdam больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 88% матчей, обе забили — в 75%.
Когда следующий матч Sparta Rotterdam?
17 октября 2026 г.: Sparta Rotterdam — Willem II, Нидерланды · Эредивизи.