
Borussia Mönchengladbach: статистика команды
Германия · Бундеслига
Место 18 из 18 · очков: 0 · матчей: 5
Сезон 2026/27, Бундеслига: матчей — 5, побед — 0, ничьих — 0, поражений — 5; за матч забито 1,4, пропущено 3,6. Угловые: 12,0 за матч (6,6 у команды, 5,4 у соперников); больше 9.5 — в 80% матчей. Жёлтые карточки: 5,0 за матч (3,2 у Borussia Mönchengladbach, 1,8 у соперников); больше 4.5 — в 40% матчей. Больше 2.5 голов — в 100% матчей, обе забили — в 60%. Ожидаемые голы (xG): 1,7 создано и 2,8 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 1993 года — матчей: 1115; за матч забито 1,5, пропущено 1,5.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 18 окт. | Borussia Mönchengladbach — TSG Hoffenheim Германия · Бундеслига | 43% · 21% · 36% | 49% | 37% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Бундеслига; все матчи — все турниры в нашей базе с 1993 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1993 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 5 | 39 | 1115 |
| Победы · ничьи · поражения | 0-0-5 | 9-11-19 | 404-283-428 |
| Побед | 0% | 23% | 36% |
| Забивает за матч | 1,4 | 1,3 | 1,5 |
| Пропускает за матч | 3,6 | 1,8 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 59% | 56% |
| Обе забивают | 60% | 44% | 56% |
| Сухие матчи | 0% | 33% | 25% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,7 | 1,4 | 1,6 |
| xG соперников | 2,8 | 1,8 | 1,8 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,6 | 4,1 | 4,8 |
| Угловых у соперника | 5,4 | 4,9 | 5,2 |
| Всего угловых в матче | 12,0 | 9,1 | 10,0 |
| Больше 9.5 угловых | 80% | 44% | 52% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 3,2 | 1,9 | 1,7 |
| Жёлтых у соперника | 1,8 | 2,3 | 1,9 |
| Всего жёлтых в матче | 5,0 | 4,2 | 3,6 |
| Больше 4.5 жёлтых | 40% | 31% | 30% |
| Матчи с красной карточкой | 20% | 15% | 14% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 16,4 | 12,3 | 12,8 |
| Удары в створ | 4,8 | 4,3 | 5,0 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,4 | 2,0 | 2,2 |
| Офсайды соперников | 0,8 | 1,8 | 2,1 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 2 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 0-0-2 | 0-0-3 |
| Забивает за матч | 3,0 | 0,3 |
| Пропускает за матч | 4,0 | 3,3 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 100% |
| Всего угловых в матче | 13,5 | 11,0 |
| Всего жёлтых в матче | 7,5 | 3,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Бундеслига | 1. FC Köln (г) | 1:2 | 6:6 | 3:1 | 1,0:1,5 |
| 19.09.26 | Бундеслига | FSV Mainz 05 (д) | 3:4 | 6:4 | 6:5 | 3,1:3,5 |
| 12.09.26 | Бундеслига | SC Freiburg (г) | 0:5 | 2:6 | 4:1 | 0,3:2,1 |
| 05.09.26 | Бундеслига | SV Elversberg (д) | 3:4 | 13:4 | 3:1 | 2,9:3,0 |
| 29.08.26 | Бундеслига | RB Leipzig (г) | 0:3 | 6:7 | 0:1 | 1,2:3,8 |
| 23.08.26 | Кубок Германии | Schott Mainz (г) | 5:0 | 8:1 | 1:0 | — |
| 16.05.26 | Бундеслига | 1899 Hoffenheim (д) | 4:0 | 2:9 | 4:6 | 0,8:1,8 |
| 09.05.26 | Бундеслига | FC Augsburg (г) | 1:3 | 2:2 | 2:2 | 1,1:2,8 |
| 03.05.26 | Бундеслига | Borussia Dortmund (д) | 1:0 | 1:1 | 3:1 | 2,7:0,4 |
| 25.04.26 | Бундеслига | VfL Wolfsburg (г) | 0:0 | 5:8 | 3:1 | 0,5:1,6 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Borussia Mönchengladbach?
12,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (6,6 у команды, 5,4 у соперников); больше 9.5 угловых — в 80% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Borussia Mönchengladbach?
3,2 жёлтых за матч у Borussia Mönchengladbach и 1,8 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 40% матчей.
Как часто в матчах Borussia Mönchengladbach больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 100% матчей, обе забили — в 60%.
Когда следующий матч Borussia Mönchengladbach?
18 октября 2026 г.: Borussia Mönchengladbach — TSG Hoffenheim, Германия · Бундеслига.