
KV Mechelen: статистика команды
Бельгия · чемпионат Бельгии
Место 14 из 18 · очков: 6 · матчей: 8
Сезон 2026/27, чемпионат Бельгии: матчей — 8, побед — 1, ничьих — 3, поражений — 4; за матч забито 1,1, пропущено 2,1. Угловые: 8,9 за матч (4,6 у команды, 4,3 у соперников); больше 9.5 — в 50% матчей. Жёлтые карточки: 3,8 за матч (1,6 у KV Mechelen, 2,1 у соперников); больше 4.5 — в 50% матчей. Больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 38%. Всего в нашей базе с 2010 года — матчей: 595; за матч забито 1,4, пропущено 1,5.
Ближайшие матчи
Ближайших матчей с нашими цифрами пока нет.
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Бельгии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2010 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2010 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 48 | 595 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-3-4 | 14-15-19 | 225-147-223 |
| Побед | 13% | 29% | 38% |
| Забивает за матч | 1,1 | 1,2 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 2,1 | 1,6 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 48% | 56% |
| Обе забивают | 38% | 58% | 55% |
| Сухие матчи | 13% | 21% | 26% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,6 | 4,5 | 5,0 |
| Угловых у соперника | 4,3 | 5,6 | 5,2 |
| Всего угловых в матче | 8,9 | 10,1 | 10,2 |
| Больше 9.5 угловых | 50% | 50% | 53% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,6 | 2,0 | 1,8 |
| Жёлтых у соперника | 2,1 | 2,0 | 1,7 |
| Всего жёлтых в матче | 3,8 | 4,0 | 3,5 |
| Больше 4.5 жёлтых | 50% | 38% | 31% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 10% | 17% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 11,4 | 10,1 | 11,3 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,4 | 4,6 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,9 | 1,7 | 2,0 |
| Офсайды соперников | 1,0 | 1,1 | 1,3 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-1-2 | 0-2-2 |
| Забивает за матч | 1,8 | 0,5 |
| Пропускает за матч | 2,8 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 25% |
| Всего угловых в матче | 10,8 | 7,0 |
| Всего жёлтых в матче | 4,8 | 2,8 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | чемпионат Бельгии | St. Truiden (д) | 4:3 | 2:8 | 2:4 | — |
| 19.09.26 | чемпионат Бельгии | Lommel United (г) | 0:0 | 6:5 | 4:2 | — |
| 11.09.26 | чемпионат Бельгии | Anderlecht (д) | 0:1 | 10:5 | 1:4 | — |
| 05.09.26 | чемпионат Бельгии | KVC Westerlo (д) | 0:4 | 5:6 | 3:2 | — |
| 29.08.26 | чемпионат Бельгии | RAAL La Louvière (г) | 2:2 | 6:1 | 2:2 | — |
| 22.08.26 | чемпионат Бельгии | Charleroi (г) | 0:2 | 2:3 | 0:0 | — |
| 16.08.26 | чемпионат Бельгии | Standard Liege (д) | 3:3 | 5:2 | 0:3 | — |
| 09.08.26 | чемпионат Бельгии | Gent (г) | 0:2 | 1:4 | 1:0 | — |
| 24.05.26 | чемпионат Бельгии | St. Truiden (г) | 0:3 | 2:2 | 2:2 | — |
| 21.05.26 | чемпионат Бельгии | Club Brugge KV (д) | 2:2 | 3:5 | 1:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у KV Mechelen?
8,9 угловых за матч в сезоне 2026/27 (4,6 у команды, 4,3 у соперников); больше 9.5 угловых — в 50% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает KV Mechelen?
1,6 жёлтых за матч у KV Mechelen и 2,1 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 50% матчей.
Как часто в матчах KV Mechelen больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 38%.