
KVC Westerlo: статистика команды
Бельгия · чемпионат Бельгии
Место 6 из 18 · очков: 13 · матчей: 8
Сезон 2026/27, чемпионат Бельгии: матчей — 8, побед — 4, ничьих — 1, поражений — 3; за матч забито 2,5, пропущено 2,1. Угловые: 9,4 за матч (3,5 у команды, 5,9 у соперников); больше 9.5 — в 38% матчей. Жёлтые карточки: 2,9 за матч (1,4 у KVC Westerlo, 1,5 у соперников); больше 4.5 — в 38% матчей. Больше 2.5 голов — в 88% матчей, обе забили — в 63%. Всего в нашей базе с 2010 года — матчей: 492; за матч забито 1,4, пропущено 1,6.
Ближайшие матчи
Ближайших матчей с нашими цифрами пока нет.
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Бельгии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2010 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2010 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 48 | 492 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-1-3 | 18-11-19 | 162-134-196 |
| Побед | 50% | 38% | 33% |
| Забивает за матч | 2,5 | 1,5 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 2,1 | 1,5 | 1,6 |
| Больше 2.5 голов | 88% | 50% | 59% |
| Обе забивают | 63% | 44% | 58% |
| Сухие матчи | 25% | 33% | 25% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 3,5 | 4,8 | 4,7 |
| Угловых у соперника | 5,9 | 5,3 | 5,6 |
| Всего угловых в матче | 9,4 | 10,1 | 10,3 |
| Больше 9.5 угловых | 38% | 54% | 53% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,4 | 1,7 | 1,7 |
| Жёлтых у соперника | 1,5 | 1,9 | 1,5 |
| Всего жёлтых в матче | 2,9 | 3,6 | 3,3 |
| Больше 4.5 жёлтых | 38% | 38% | 31% |
| Матчи с красной карточкой | 13% | 15% | 17% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 15,1 | 14,5 | 13,1 |
| Удары в створ | 5,4 | 4,8 | 4,8 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 0,9 | 1,0 | 1,7 |
| Офсайды соперников | 1,6 | 4,1 | 2,6 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-1-1 | 2-0-2 |
| Забивает за матч | 3,0 | 2,0 |
| Пропускает за матч | 2,5 | 1,8 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 75% |
| Всего угловых в матче | 8,5 | 10,3 |
| Всего жёлтых в матче | 2,3 | 3,5 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | чемпионат Бельгии | Antwerp (д) | 5:1 | 3:3 | 2:3 | — |
| 20.09.26 | чемпионат Бельгии | St. Truiden (г) | 2:0 | 3:6 | 1:1 | — |
| 12.09.26 | чемпионат Бельгии | Standard Liege (д) | 4:2 | 1:7 | 0:0 | — |
| 05.09.26 | чемпионат Бельгии | KV Mechelen (г) | 4:0 | 6:5 | 2:3 | — |
| 30.08.26 | чемпионат Бельгии | Zulte Waregem (д) | 2:2 | 3:8 | 1:0 | — |
| 23.08.26 | чемпионат Бельгии | Lommel United (г) | 0:4 | 4:5 | 1:0 | — |
| 15.08.26 | чемпионат Бельгии | Genk (г) | 2:3 | 4:8 | 3:3 | — |
| 08.08.26 | чемпионат Бельгии | Union St. Gilloise (д) | 1:5 | 4:5 | 1:2 | — |
| 23.05.26 | чемпионат Бельгии | Antwerp (г) | 0:2 | 6:6 | 2:3 | — |
| 19.05.26 | чемпионат Бельгии | Standard Liege (д) | 1:2 | 6:1 | 3:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у KVC Westerlo?
9,4 угловых за матч в сезоне 2026/27 (3,5 у команды, 5,9 у соперников); больше 9.5 угловых — в 38% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает KVC Westerlo?
1,4 жёлтых за матч у KVC Westerlo и 1,5 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 38% матчей.
Как часто в матчах KVC Westerlo больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 88% матчей, обе забили — в 63%.