Leon: статистика команды
Мексика · чемпионат Мексики
Место 5 из 18 · очков: 18 · матчей: 11
Сезон 2026/27, чемпионат Мексики: матчей — 11, побед — 5, ничьих — 3, поражений — 3; за матч забито 1,4, пропущено 1,1. Угловые: 9,4 за матч (4,0 у команды, 5,4 у соперников); больше 9.5 — в 46% матчей. Жёлтые карточки: 4,1 за матч (1,7 у Leon, 2,4 у соперников); больше 4.5 — в 18% матчей. Больше 2.5 голов — в 36% матчей, обе забили — в 64%. Ожидаемые голы (xG): 1,9 создано и 0,7 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2016 года — матчей: 416; за матч забито 1,4, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 18 окт. | Leon — Club America Мексика · чемпионат Мексики | 35% · 25% · 41% | 56% | 40% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Мексики; все матчи — все турниры в нашей базе с 2016 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2016 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 11 | 45 | 416 |
| Победы · ничьи · поражения | 5-3-3 | 15-8-22 | 176-95-145 |
| Побед | 45% | 33% | 42% |
| Забивает за матч | 1,4 | 1,1 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 1,1 | 1,7 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 36% | 51% | 55% |
| Обе забивают | 64% | 56% | 57% |
| Сухие матчи | 27% | 20% | 27% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,9 | 1,9 | 1,1 |
| xG соперников | 0,7 | 0,7 | 1,5 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,0 | 4,8 | 5,0 |
| Угловых у соперника | 5,4 | 5,2 | 4,8 |
| Всего угловых в матче | 9,4 | 10,0 | 9,8 |
| Больше 9.5 угловых | 46% | 53% | 49% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,7 | 2,1 | 2,0 |
| Жёлтых у соперника | 2,4 | 2,2 | 2,3 |
| Всего жёлтых в матче | 4,1 | 4,3 | 4,3 |
| Больше 4.5 жёлтых | 18% | 36% | 45% |
| Матчи с красной карточкой | 46% | 33% | 31% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 13,6 | 13,4 | 13,3 |
| Удары в створ | 5,3 | 4,6 | 4,6 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,5 | 1,7 | 2,0 |
| Офсайды соперников | 2,5 | 1,8 | 1,9 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 5 | 6 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-0-1 | 1-3-2 |
| Забивает за матч | 1,8 | 1,0 |
| Пропускает за матч | 0,8 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 40% | 33% |
| Всего угловых в матче | 8,6 | 10,0 |
| Всего жёлтых в матче | 5,0 | 3,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | чемпионат Мексики | Puebla (г) | 1:1 | 6:6 | 1:1 | 1,9:0,7 |
| 28.09.26 | чемпионат Мексики | FC Juarez (д) | 2:1 | 1:4 | 2:2 | — |
| 21.09.26 | чемпионат Мексики | Club Queretaro (г) | 1:1 | 1:8 | 3:4 | — |
| 15.09.26 | чемпионат Мексики | Atletico San Luis (д) | 2:0 | 6:2 | 1:2 | — |
| 11.09.26 | чемпионат Мексики | U.N.A.M. - Pumas (г) | 1:3 | 2:8 | 1:2 | — |
| 06.09.26 | Кубок лиг | Club America (д) | 1:0 | 2:8 | 3:5 | — |
| 03.09.26 | Кубок лиг | Toluca (г) | 0:2 | 5:4 | 5:1 | — |
| 29.08.26 | чемпионат Мексики | Atlante FC (г) | 1:1 | 3:3 | 1:2 | — |
| 26.08.26 | Кубок лиг | Real Salt Lake (д) | 3:0 | 8:3 | 1:2 | — |
| 22.08.26 | чемпионат Мексики | Monterrey (д) | 2:0 | 3:10 | 1:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Leon?
9,4 угловых за матч в сезоне 2026/27 (4,0 у команды, 5,4 у соперников); больше 9.5 угловых — в 46% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Leon?
1,7 жёлтых за матч у Leon и 2,4 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 18% матчей.
Как часто в матчах Leon больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 36% матчей, обе забили — в 64%.
Когда следующий матч Leon?
18 октября 2026 г.: Leon — Club America, Мексика · чемпионат Мексики.