Vasco DA Gama: статистика команды
Бразилия · чемпионат Бразилии
Место 14 из 20 · очков: 35 · матчей: 29
Сезон 2026, чемпионат Бразилии: матчей — 29, побед — 9, ничьих — 8, поражений — 12; за матч забито 1,2, пропущено 1,4. Угловые: 9,9 за матч (6,0 у команды, 3,9 у соперников); больше 9.5 — в 55% матчей. Жёлтые карточки: 3,6 за матч (2,0 у Vasco DA Gama, 1,7 у соперников); больше 4.5 — в 24% матчей. Больше 2.5 голов — в 59% матчей, обе забили — в 62%. Всего в нашей базе с 2010 года — матчей: 806; за матч забито 1,2, пропущено 1,2.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 14 окт. | Boca Juniors — Vasco DA Gama Южная Америка · Южноамериканский кубок | 48% · 27% · 25% | 47% | 59% |
| 18 окт. | Sao Paulo — Vasco DA Gama Бразилия · чемпионат Бразилии | 36% · 28% · 36% | 62% | 44% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Бразилии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2010 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026 | 2025–2026 | Все с 2010 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 29 | 67 | 806 |
| Победы · ничьи · поражения | 9-8-12 | 22-14-31 | 298-240-268 |
| Побед | 31% | 33% | 37% |
| Забивает за матч | 1,2 | 1,4 | 1,2 |
| Пропускает за матч | 1,4 | 1,5 | 1,2 |
| Больше 2.5 голов | 59% | 57% | 42% |
| Обе забивают | 62% | 54% | 50% |
| Сухие матчи | 14% | 16% | 30% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | — | — | 1,1 |
| xG соперников | — | — | 0,8 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,0 | 5,0 | 5,0 |
| Угловых у соперника | 3,9 | 4,6 | 5,2 |
| Всего угловых в матче | 9,9 | 9,6 | 10,1 |
| Больше 9.5 угловых | 55% | 49% | 56% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,0 | 2,0 | 2,3 |
| Жёлтых у соперника | 1,7 | 1,8 | 2,0 |
| Всего жёлтых в матче | 3,6 | 3,8 | 4,2 |
| Больше 4.5 жёлтых | 24% | 34% | 47% |
| Матчи с красной карточкой | 10% | 19% | 23% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 17,8 | 14,8 | 12,4 |
| Удары в створ | 5,5 | 5,0 | 4,2 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,4 | 1,0 | 1,5 |
| Офсайды соперников | 1,3 | 1,6 | 1,6 |
Дома и в гостях, сезон 2026
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 15 | 14 |
| Победы · ничьи · поражения | 7-3-5 | 2-5-7 |
| Забивает за матч | 1,4 | 1,1 |
| Пропускает за матч | 1,2 | 1,7 |
| Больше 2.5 голов | 60% | 57% |
| Всего угловых в матче | 10,1 | 9,7 |
| Всего жёлтых в матче | 3,6 | 3,6 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | чемпионат Бразилии | Remo (д) | 0:0 | 6:5 | 2:2 | — |
| 07.10.26 | чемпионат Бразилии | Botafogo (г) | 2:1 | 14:7 | 0:1 | — |
| 19.09.26 | чемпионат Бразилии | Coritiba (д) | 5:0 | 12:2 | 1:2 | — |
| 15.09.26 | Южноамериканский кубок | Santa Fe (д) | 2:0 | 3:5 | 0:1 | — |
| 12.09.26 | чемпионат Бразилии | Gremio (г) | 2:1 | 5:3 | 3:3 | — |
| 08.09.26 | Южноамериканский кубок | Santa Fe (г) | 0:0 | 5:5 | 4:3 | — |
| 06.09.26 | чемпионат Бразилии | Fluminense (г) | 0:1 | 6:6 | 4:4 | — |
| 03.09.26 | Copa do Brasil | Vitoria (г) | 2:0 | — | — | — |
| 30.08.26 | чемпионат Бразилии | Cruzeiro (д) | 3:1 | 11:2 | 2:1 | — |
| 27.08.26 | Copa do Brasil | Vitoria (д) | 1:0 | — | — | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Vasco DA Gama?
9,9 угловых за матч в сезоне 2026 (6,0 у команды, 3,9 у соперников); больше 9.5 угловых — в 55% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Vasco DA Gama?
2,0 жёлтых за матч у Vasco DA Gama и 1,7 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 24% матчей.
Как часто в матчах Vasco DA Gama больше 2.5 голов?
Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 59% матчей, обе забили — в 62%.
Когда следующий матч Vasco DA Gama?
14 октября 2026 г.: Boca Juniors — Vasco DA Gama, Южная Америка · Южноамериканский кубок.