
Stoke City: статистика команды
Англия · Чемпионшип
Место 5 из 24 · очков: 16 · матчей: 9
Сезон 2026/27, Чемпионшип: матчей — 9, побед — 5, ничьих — 1, поражений — 3; за матч забито 1,7, пропущено 1,4. Угловые: 9,7 за матч (4,4 у команды, 5,2 у соперников); больше 9.5 — в 33% матчей. Жёлтые карточки: 4,8 за матч (2,4 у Stoke City, 2,3 у соперников); больше 4.5 — в 44% матчей. Больше 2.5 голов — в 78% матчей, обе забили — в 78%. Всего в нашей базе с 2008 года — матчей: 834; за матч забито 1,1, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 13 окт. | Stoke City — Middlesbrough Англия · Чемпионшип | 29% · 25% · 47% | 59% | 35% |
| 17 окт. | Derby — Stoke City Англия · Чемпионшип | 43% · 25% · 32% | 55% | 42% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Чемпионшип; все матчи — все турниры в нашей базе с 2008 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2008 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 9 | 55 | 834 |
| Победы · ничьи · поражения | 5-1-3 | 20-11-24 | 273-226-335 |
| Побед | 56% | 36% | 33% |
| Забивает за матч | 1,7 | 1,2 | 1,1 |
| Пропускает за матч | 1,4 | 1,3 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 78% | 49% | 45% |
| Обе забивают | 78% | 49% | 47% |
| Сухие матчи | 22% | 27% | 30% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,4 | 5,7 | 4,8 |
| Угловых у соперника | 5,2 | 4,8 | 5,6 |
| Всего угловых в матче | 9,7 | 10,6 | 10,4 |
| Больше 9.5 угловых | 33% | 55% | 58% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,4 | 2,1 | 1,9 |
| Жёлтых у соперника | 2,3 | 2,0 | 1,6 |
| Всего жёлтых в матче | 4,8 | 4,2 | 3,5 |
| Больше 4.5 жёлтых | 44% | 36% | 28% |
| Матчи с красной карточкой | 33% | 14% | 11% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 11,8 | 11,3 | 10,8 |
| Удары в створ | 4,0 | 3,8 | 3,8 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,7 | 2,7 | 2,1 |
| Офсайды соперников | 1,6 | 2,0 | 1,9 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 5 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-0-1 | 2-1-2 |
| Забивает за матч | 2,0 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 0,8 | 2,0 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 80% |
| Всего угловых в матче | 8,5 | 10,6 |
| Всего жёлтых в матче | 5,3 | 4,4 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Чемпионшип | Bolton (г) | 2:1 | 4:10 | 1:1 | — |
| 19.09.26 | Чемпионшип | Sheffield Utd (д) | 2:1 | 8:1 | 4:4 | — |
| 12.09.26 | Чемпионшип | Watford (г) | 2:1 | 8:5 | 2:2 | — |
| 08.09.26 | Чемпионшип | Cardiff (г) | 1:1 | 5:7 | 2:1 | — |
| 05.09.26 | Чемпионшип | Charlton (д) | 4:0 | 5:3 | 1:4 | — |
| 01.09.26 | Чемпионшип | Norwich (д) | 1:0 | 3:5 | 2:2 | — |
| 29.08.26 | Чемпионшип | Wolves (г) | 1:4 | 1:7 | 4:1 | — |
| 25.08.26 | Кубок английской лиги | Hull City (д) | 1:1 | 1:4 | 1:1 | — |
| 22.08.26 | Чемпионшип | Southampton (г) | 1:3 | 2:4 | 5:3 | — |
| 15.08.26 | Чемпионшип | Swansea (д) | 1:2 | 4:5 | 1:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Stoke City?
9,7 угловых за матч в сезоне 2026/27 (4,4 у команды, 5,2 у соперников); больше 9.5 угловых — в 33% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Stoke City?
2,4 жёлтых за матч у Stoke City и 2,3 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 44% матчей.
Как часто в матчах Stoke City больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 78% матчей, обе забили — в 78%.
Когда следующий матч Stoke City?
13 октября 2026 г.: Stoke City — Middlesbrough, Англия · Чемпионшип.