
Charlton: статистика команды
Англия · Чемпионшип
Место 12 из 24 · очков: 13 · матчей: 9
Сезон 2026/27, Чемпионшип: матчей — 9, побед — 3, ничьих — 4, поражений — 2; за матч забито 0,9, пропущено 1,2. Угловые: 10,7 за матч (4,4 у команды, 6,2 у соперников); больше 9.5 — в 67% матчей. Жёлтые карточки: 3,6 за матч (1,7 у Charlton, 1,9 у соперников); больше 4.5 — в 33% матчей. Больше 2.5 голов — в 44% матчей, обе забили — в 56%. Всего в нашей базе с 1998 года — матчей: 1107; за матч забито 1,3, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 13 окт. | Burnley — Charlton Англия · Чемпионшип | 63% · 22% · 15% | 56% | 39% |
| 17 окт. | Watford — Charlton Англия · Чемпионшип | 34% · 27% · 39% | 59% | 43% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Чемпионшип; все матчи — все турниры в нашей базе с 1998 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1998 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 9 | 55 | 1107 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-4-2 | 16-18-21 | 397-304-406 |
| Побед | 33% | 29% | 36% |
| Забивает за матч | 0,9 | 0,9 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,2 | 1,3 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 44% | 40% | 48% |
| Обе забивают | 56% | 55% | 51% |
| Сухие матчи | 33% | 29% | 28% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,4 | 4,2 | 4,9 |
| Угловых у соперника | 6,2 | 5,7 | 5,9 |
| Всего угловых в матче | 10,7 | 9,8 | 10,8 |
| Больше 9.5 угловых | 67% | 51% | 62% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,7 | 2,0 | 1,7 |
| Жёлтых у соперника | 1,9 | 1,5 | 1,6 |
| Всего жёлтых в матче | 3,6 | 3,6 | 3,3 |
| Больше 4.5 жёлтых | 33% | 29% | 27% |
| Матчи с красной карточкой | 11% | 11% | 12% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 9,9 | 10,8 | 10,7 |
| Удары в створ | 2,8 | 3,4 | 4,4 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,3 | 2,2 | 1,9 |
| Офсайды соперников | 1,0 | 1,2 | 1,7 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 5 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-3-0 | 1-1-2 |
| Забивает за матч | 0,8 | 1,0 |
| Пропускает за матч | 0,4 | 2,3 |
| Больше 2.5 голов | 20% | 75% |
| Всего угловых в матче | 11,8 | 9,3 |
| Всего жёлтых в матче | 2,4 | 5,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Чемпионшип | Bristol City (д) | 1:1 | 5:5 | 2:1 | — |
| 19.09.26 | Чемпионшип | Cardiff (г) | 1:3 | 1:6 | 3:5 | — |
| 12.09.26 | Чемпионшип | Portsmouth (д) | 0:0 | 7:5 | 1:1 | — |
| 09.09.26 | Чемпионшип | QPR (д) | 0:0 | 5:12 | 0:2 | — |
| 05.09.26 | Чемпионшип | Stoke City (г) | 0:4 | 3:5 | 4:1 | — |
| 02.09.26 | Чемпионшип | West Brom (г) | 1:1 | 3:8 | 1:1 | — |
| 29.08.26 | Чемпионшип | Preston (д) | 1:0 | 7:4 | 1:1 | — |
| 26.08.26 | Кубок английской лиги | Tottenham (г) | 1:5 | 6:11 | 1:1 | — |
| 22.08.26 | Чемпионшип | West Ham (г) | 2:1 | 4:7 | 3:2 | — |
| 15.08.26 | Чемпионшип | Derby (д) | 2:1 | 5:4 | 0:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Charlton?
10,7 угловых за матч в сезоне 2026/27 (4,4 у команды, 6,2 у соперников); больше 9.5 угловых — в 67% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Charlton?
1,7 жёлтых за матч у Charlton и 1,9 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 33% матчей.
Как часто в матчах Charlton больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 44% матчей, обе забили — в 56%.
Когда следующий матч Charlton?
13 октября 2026 г.: Burnley — Charlton, Англия · Чемпионшип.