
Cardiff: статистика команды
Англия · Чемпионшип
Место 21 из 24 · очков: 7 · матчей: 9
Сезон 2026/27, Чемпионшип: матчей — 9, побед — 1, ничьих — 4, поражений — 4; за матч забито 1,2, пропущено 1,6. Угловые: 12,7 за матч (7,7 у команды, 5,0 у соперников); больше 9.5 — в 78% матчей. Жёлтые карточки: 4,2 за матч (2,0 у Cardiff, 2,2 у соперников); больше 4.5 — в 33% матчей. Больше 2.5 голов — в 56% матчей, обе забили — в 78%. Всего в нашей базе с 2011 года — матчей: 757; за матч забито 1,3, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 13 окт. | Cardiff — Watford Англия · Чемпионшип | 61% · 20% · 19% | 64% | 40% |
| 17 окт. | Middlesbrough — Cardiff Англия · Чемпионшип | 67% · 19% · 15% | 64% | 30% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Чемпионшип; все матчи — все турниры в нашей базе с 2011 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2011 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 9 | 9 | 757 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-4-4 | 1-4-4 | 286-192-279 |
| Побед | 11% | 11% | 38% |
| Забивает за матч | 1,2 | 1,2 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,6 | 1,6 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 56% | 56% | 50% |
| Обе забивают | 78% | 78% | 53% |
| Сухие матчи | 0% | 0% | 27% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 7,7 | 7,7 | 4,9 |
| Угловых у соперника | 5,0 | 5,0 | 5,2 |
| Всего угловых в матче | 12,7 | 12,7 | 10,1 |
| Больше 9.5 угловых | 78% | 78% | 54% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,0 | 2,0 | 1,7 |
| Жёлтых у соперника | 2,2 | 2,2 | 1,6 |
| Всего жёлтых в матче | 4,2 | 4,2 | 3,3 |
| Больше 4.5 жёлтых | 33% | 33% | 25% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 0% | 10% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 17,9 | 17,9 | 12,4 |
| Удары в створ | 6,0 | 6,0 | 4,2 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,9 | 1,9 | 2,0 |
| Офсайды соперников | 3,2 | 3,2 | 1,7 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 5 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-3-0 | 0-1-4 |
| Забивает за матч | 1,8 | 0,8 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 1,8 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 60% |
| Всего угловых в матче | 13,0 | 12,4 |
| Всего жёлтых в матче | 4,5 | 4,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Чемпионшип | Blackburn (г) | 1:2 | 6:11 | 0:1 | — |
| 19.09.26 | Чемпионшип | Charlton (д) | 3:1 | 6:1 | 5:3 | — |
| 12.09.26 | Чемпионшип | Bolton (г) | 0:1 | 10:2 | 2:5 | — |
| 08.09.26 | Чемпионшип | Stoke City (д) | 1:1 | 7:5 | 1:2 | — |
| 05.09.26 | Чемпионшип | Portsmouth (г) | 0:2 | 7:5 | 4:0 | — |
| 02.09.26 | Чемпионшип | QPR (г) | 1:2 | 4:3 | 2:0 | — |
| 29.08.26 | Чемпионшип | Sheffield Utd (д) | 2:2 | 13:2 | 2:2 | — |
| 25.08.26 | Кубок английской лиги | Norwich (д) | 1:2 | 5:3 | 3:1 | — |
| 22.08.26 | Чемпионшип | Derby (г) | 2:2 | 7:7 | 1:5 | — |
| 17.08.26 | Чемпионшип | Wrexham (д) | 1:1 | 9:9 | 1:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Cardiff?
12,7 угловых за матч в сезоне 2026/27 (7,7 у команды, 5,0 у соперников); больше 9.5 угловых — в 78% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Cardiff?
2,0 жёлтых за матч у Cardiff и 2,2 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 33% матчей.
Как часто в матчах Cardiff больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 56% матчей, обе забили — в 78%.
Когда следующий матч Cardiff?
13 октября 2026 г.: Cardiff — Watford, Англия · Чемпионшип.