
SV Darmstadt 98: статистика команды
Германия · Вторая Бундеслига
Место 14 из 18 · очков: 7 · матчей: 7
Сезон 2026/27, Вторая Бундеслига: матчей — 7, побед — 2, ничьих — 1, поражений — 4; за матч забито 1,1, пропущено 2,0. Угловые: 12,7 за матч (4,9 у команды, 7,9 у соперников); больше 9.5 — в 100% матчей. Жёлтые карточки: 4,7 за матч (2,3 у SV Darmstadt 98, 2,4 у соперников); больше 4.5 — в 71% матчей. Больше 2.5 голов — в 71% матчей, обе забили — в 57%. Ожидаемые голы (xG): 1,4 создано и 1,5 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2011 года — матчей: 557; за матч забито 1,4, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 18 окт. | Karlsruher SC — SV Darmstadt 98 Германия · Вторая Бундеслига | 42% · 22% · 36% | 59% | 35% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Вторая Бундеслига; все матчи — все турниры в нашей базе с 2011 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2011 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 41 | 557 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-1-4 | 15-14-12 | 203-153-201 |
| Побед | 29% | 37% | 36% |
| Забивает за матч | 1,1 | 1,6 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 2,0 | 1,4 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 71% | 59% | 52% |
| Обе забивают | 57% | 61% | 54% |
| Сухие матчи | 0% | 24% | 26% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,4 | 1,4 | 1,0 |
| xG соперников | 1,5 | 1,5 | 2,4 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,9 | 4,8 | 4,6 |
| Угловых у соперника | 7,9 | 5,9 | 5,4 |
| Всего угловых в матче | 12,7 | 10,8 | 10,1 |
| Больше 9.5 угловых | 100% | 63% | 53% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,3 | 1,9 | 2,1 |
| Жёлтых у соперника | 2,4 | 1,8 | 2,0 |
| Всего жёлтых в матче | 4,7 | 3,6 | 4,1 |
| Больше 4.5 жёлтых | 71% | 27% | 41% |
| Матчи с красной карточкой | 29% | 24% | 18% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 11,9 | 13,6 | 12,9 |
| Удары в створ | 3,6 | 4,7 | 4,3 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,7 | 1,7 | 2,0 |
| Офсайды соперников | 1,8 | 1,4 | 2,0 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-1-1 | 0-0-3 |
| Забивает за матч | 1,8 | 0,3 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 3,0 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 67% |
| Всего угловых в матче | 13,0 | 12,3 |
| Всего жёлтых в матче | 4,8 | 4,7 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Вторая Бундеслига | Energie Cottbus (д) | 3:1 | 7:8 | 3:3 | 1,4:1,5 |
| 18.09.26 | Вторая Бундеслига | VfL Wolfsburg (г) | 1:5 | 5:8 | 2:3 | — |
| 11.09.26 | Вторая Бундеслига | Arminia Bielefeld (д) | 2:1 | 4:8 | 3:2 | — |
| 05.09.26 | Вторая Бундеслига | 1. FC Kaiserslautern (г) | 0:3 | 3:9 | 2:3 | — |
| 30.08.26 | Вторая Бундеслига | Hannover 96 (д) | 0:1 | 2:11 | 1:2 | — |
| 23.08.26 | Кубок Германии | FC Carl Zeiss Jena (г) | 2:1 | 5:5 | 0:2 | — |
| 16.08.26 | Вторая Бундеслига | Dynamo Dresden (г) | 0:1 | 5:7 | 3:1 | — |
| 08.08.26 | Вторая Бундеслига | Holstein Kiel (д) | 2:2 | 8:4 | 2:3 | — |
| 17.05.26 | Вторая Бундеслига | SC Paderborn 07 (д) | 0:2 | 5:2 | 2:2 | — |
| 10.05.26 | Вторая Бундеслига | Preußen Münster (г) | 1:1 | 7:5 | 1:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у SV Darmstadt 98?
12,7 угловых за матч в сезоне 2026/27 (4,9 у команды, 7,9 у соперников); больше 9.5 угловых — в 100% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает SV Darmstadt 98?
2,3 жёлтых за матч у SV Darmstadt 98 и 2,4 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 71% матчей.
Как часто в матчах SV Darmstadt 98 больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 71% матчей, обе забили — в 57%.
Когда следующий матч SV Darmstadt 98?
18 октября 2026 г.: Karlsruher SC — SV Darmstadt 98, Германия · Вторая Бундеслига.