
York: статистика команды
Англия · League Two
Место 5 из 24 · очков: 15 · матчей: 9
Сезон 2026/27, League Two: матчей — 9, побед — 4, ничьих — 3, поражений — 2; за матч забито 1,9, пропущено 1,2. Угловые: 10,8 за матч (6,4 у команды, 4,3 у соперников); больше 9.5 — в 67% матчей. Жёлтые карточки: 2,8 за матч (1,3 у York, 1,4 у соперников); больше 4.5 — в 11% матчей. Больше 2.5 голов — в 56% матчей, обе забили — в 67%. Всего в нашей базе с 2011 года — матчей: 643; за матч забито 1,4, пропущено 1,2.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Newport County — York Англия · Вторая лига Англии | 40% · 25% · 36% | 53% | 33% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только League Two; все матчи — все турниры в нашей базе с 2011 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2011 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 9 | 9 | 643 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-3-2 | 4-3-2 | 253-189-201 |
| Побед | 44% | 44% | 39% |
| Забивает за матч | 1,9 | 1,9 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 1,2 | 1,2 | 1,2 |
| Больше 2.5 голов | 56% | 56% | 50% |
| Обе забивают | 67% | 67% | 54% |
| Сухие матчи | 22% | 22% | 31% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,4 | 6,4 | 6,5 |
| Угловых у соперника | 4,3 | 4,3 | 3,5 |
| Всего угловых в матче | 10,8 | 10,8 | 10,0 |
| Больше 9.5 угловых | 67% | 67% | 46% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,3 | 1,3 | 1,2 |
| Жёлтых у соперника | 1,4 | 1,4 | 1,2 |
| Всего жёлтых в матче | 2,8 | 2,8 | 2,4 |
| Больше 4.5 жёлтых | 11% | 11% | 23% |
| Матчи с красной карточкой | 22% | 22% | 9% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 16,4 | 16,4 | 15,2 |
| Удары в створ | 5,1 | 5,1 | 4,5 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,0 | 2,0 | 1,9 |
| Офсайды соперников | 1,1 | 1,1 | 1,3 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 5 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-1-0 | 0-2-2 |
| Забивает за матч | 2,6 | 1,0 |
| Пропускает за матч | 0,8 | 1,8 |
| Больше 2.5 голов | 80% | 25% |
| Всего угловых в матче | 10,0 | 11,8 |
| Всего жёлтых в матче | 3,2 | 2,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | League Two | Northampton (д) | 1:1 | 8:4 | 2:1 | — |
| 26.09.26 | League Two | Gillingham (д) | 3:0 | 4:2 | 1:3 | — |
| 22.09.26 | Трофей Английской футбольной лиги | Rotherham (д) | 1:1 | 8:1 | 1:0 | — |
| 19.09.26 | League Two | Chesterfield (г) | 0:2 | 4:7 | 2:1 | — |
| 15.09.26 | Трофей Английской футбольной лиги | Newcastle United U21 (д) | 1:3 | 7:1 | 0:0 | — |
| 12.09.26 | League Two | Swindon Town (д) | 4:0 | 6:1 | 1:1 | — |
| 05.09.26 | League Two | Crewe (г) | 1:1 | 9:5 | 2:1 | — |
| 01.09.26 | League Two | Cheltenham (г) | 2:3 | 4:4 | 0:1 | — |
| 29.08.26 | League Two | Exeter City (д) | 2:1 | 7:5 | 2:3 | — |
| 22.08.26 | League Two | Rotherham (г) | 1:1 | 9:5 | 0:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у York?
10,8 угловых за матч в сезоне 2026/27 (6,4 у команды, 4,3 у соперников); больше 9.5 угловых — в 67% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает York?
1,3 жёлтых за матч у York и 1,4 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 11% матчей.
Как часто в матчах York больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 56% матчей, обе забили — в 67%.
Когда следующий матч York?
17 октября 2026 г.: Newport County — York, Англия · Вторая лига Англии.