
Barnet: Teamstatistik
England · League Two
Platz 2 von 24 · 18 Punkte aus 8 Spielen
Saison 2026/27, League Two: 8 Spiele — 5 Siege, 3 Unentschieden, 0 Niederlagen; 2,5 Tore erzielt und 1,4 kassiert pro Spiel. Ecken: 11,0 pro Spiel (6,1 eigene, 4,9 gegnerische); über 9.5 in 88% der Spiele. Gelbe Karten: 4,4 pro Spiel (1,8 für Barnet, 2,6 für die Gegner); über 4.5 in 50% der Spiele. Über 2.5 Tore in 88% der Spiele; beide Teams trafen in 100%. Alle Spiele in unserer Datenbank seit 2011: 778, mit 1,4 erzielten und 1,4 kassierten Toren pro Spiel.
Nächste Spiele
| Zeit | Spiel | 1 · X · 2 | Ecken über 9.5 | Karten über 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17. Okt. | Tranmere — Barnet England · League Two | 19% · 22% · 59% | 53% | 33% |
Durchschnitt pro Spiel
Saison und zwei Saisons: nur League Two; alle Spiele: alle Wettbewerbe in unserer Datenbank seit 2011. Anteile beziehen sich auf Spiele, in denen der Wert erfasst ist (Ecken, Karten und Schüsse meist ab 2014/15, xG ab 2020 und nicht in jeder Liga).
| Saison 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Alle seit 2011 | |
|---|---|---|---|
| Ergebnisse | |||
| Spiele | 8 | 54 | 778 |
| Siege · Remis · Niederlagen | 5-3-0 | 26-16-12 | 307-187-284 |
| Siegquote | 63% | 48% | 39% |
| Tore pro Spiel | 2,5 | 1,7 | 1,4 |
| Gegentore pro Spiel | 1,4 | 1,2 | 1,4 |
| Über 2.5 Tore | 88% | 54% | 53% |
| Beide treffen | 100% | 63% | 55% |
| Zu null | 0% | 28% | 28% |
| Ecken | |||
| Eigene Ecken | 6,1 | 6,8 | 6,3 |
| Ecken des Gegners | 4,9 | 3,5 | 4,3 |
| Ecken insgesamt pro Spiel | 11,0 | 10,3 | 10,6 |
| Über 9.5 Ecken | 88% | 61% | 62% |
| Karten | |||
| Gelbe Karten erhalten | 1,8 | 1,6 | 1,2 |
| Gelbe Karten des Gegners | 2,6 | 2,0 | 1,3 |
| Gelbe Karten insgesamt pro Spiel | 4,4 | 3,6 | 2,5 |
| Über 4.5 Gelbe Karten | 50% | 33% | 20% |
| Spiele mit Roter Karte | 38% | 20% | 10% |
| Schüsse | |||
| Schüsse pro Spiel | 15,8 | 14,5 | 13,4 |
| Schüsse aufs Tor | 4,5 | 4,7 | 4,5 |
| Abseits | |||
| Abseits pro Spiel | 1,6 | 2,2 | 2,2 |
| Abseits der Gegner | 3,3 | 2,6 | 2,4 |
Heim und auswärts, Saison 2026/27
| Heim | Auswärts | |
|---|---|---|
| Spiele | 4 | 4 |
| Siege · Remis · Niederlagen | 3-1-0 | 2-2-0 |
| Tore pro Spiel | 2,5 | 2,5 |
| Gegentore pro Spiel | 1,3 | 1,5 |
| Über 2.5 Tore | 100% | 75% |
| Ecken insgesamt pro Spiel | 11,8 | 10,3 |
| Gelbe Karten insgesamt pro Spiel | 4,8 | 4,0 |
Letzte 10 Spiele
| Datum | Wettbewerb | Gegner | Ergebnis | Ecken | Karten | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | League Two | Bristol Rovers (A) | 3:1 | 2:8 | 2:2 | — |
| 06.10.26 | Trophy | AFC Wimbledon (A) | 0:0 | 3:9 | 2:2 | — |
| 19.09.26 | League Two | Fleetwood Town (H) | 3:1 | 5:6 | 2:2 | — |
| 12.09.26 | League Two | Accrington ST (H) | 2:1 | 6:4 | 0:6 | — |
| 05.09.26 | League Two | Chesterfield (A) | 3:3 | 8:4 | 3:3 | — |
| 01.09.26 | League Two | Exeter City (A) | 1:1 | 2:1 | 4:1 | — |
| 29.08.26 | League Two | Cheltenham (H) | 2:2 | 11:4 | 1:3 | — |
| 22.08.26 | League Two | Shrewsbury (A) | 3:1 | 9:7 | 0:1 | — |
| 18.08.26 | Trophy | Arsenal U21 (H) | 5:1 | 4:12 | 2:1 | — |
| 15.08.26 | League Two | Salford City (H) | 3:1 | 6:5 | 2:3 | — |
Fragen und Antworten
Wie viele Ecken hat Barnet im Schnitt?
11,0 Ecken pro Spiel in der Saison 2026/27 (6,1 eigene, 4,9 gegnerische); über 9.5 Ecken in 88% der Spiele.
Wie viele Gelbe Karten bekommt Barnet?
1,8 Gelbe Karten pro Spiel für Barnet und 2,6 für die Gegner in der Saison 2026/27; über 4.5 Karten in 50% der Spiele.
Wie oft fallen in Spielen von Barnet über 2.5 Tore?
Saison 2026/27: über 2.5 Tore in 88% der Spiele; beide Teams trafen in 100%.
Wann ist das nächste Spiel von Barnet?
17. Oktober 2026: Tranmere — Barnet, England · League Two.