
Barnet: estatísticas do time
Inglaterra · League Two
2º de 24 · 18 pontos em 8 jogos
Temporada 2026/27, League Two: 8 jogos — 5 vitórias, 3 empates, 0 derrotas; 2,5 gols marcados e 1,4 sofridos por jogo. Escanteios: 11,0 por jogo (6,1 a favor, 4,9 contra); mais de 9.5 em 88% dos jogos. Cartões amarelos: 4,4 por jogo (1,8 para Barnet, 2,6 para os adversários); mais de 4.5 em 50% dos jogos. Mais de 2.5 gols em 88% dos jogos; ambos marcaram em 100%. Todos os jogos na nossa base desde 2011: 778, com 1,4 gols marcados e 1,4 sofridos por jogo.
Próximos jogos
| Hora | Jogo | 1 · X · 2 | Escanteios mais de 9.5 | Cartões mais de 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 de out. | Tranmere — Barnet Inglaterra · League Two | 19% · 22% · 59% | 53% | 33% |
Médias por jogo
Temporada e duas temporadas: apenas League Two; todos os jogos: todas as competições da nossa base desde 2011. As porcentagens são calculadas sobre os jogos com o dado registrado (escanteios, cartões e finalizações, sobretudo desde 2014/15; xG desde 2020 e não em todas as ligas).
| Temporada 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Todos desde 2011 | |
|---|---|---|---|
| Resultados | |||
| Jogos | 8 | 54 | 778 |
| Vitórias · empates · derrotas | 5-3-0 | 26-16-12 | 307-187-284 |
| Vitórias | 63% | 48% | 39% |
| Gols marcados por jogo | 2,5 | 1,7 | 1,4 |
| Gols sofridos por jogo | 1,4 | 1,2 | 1,4 |
| Mais de 2.5 gols | 88% | 54% | 53% |
| Ambas marcam | 100% | 63% | 55% |
| Sem sofrer gols | 0% | 28% | 28% |
| Escanteios | |||
| Escanteios a favor | 6,1 | 6,8 | 6,3 |
| Escanteios contra | 4,9 | 3,5 | 4,3 |
| Total de escanteios por jogo | 11,0 | 10,3 | 10,6 |
| Mais de 9.5 escanteios | 88% | 61% | 62% |
| Cartões | |||
| Amarelos recebidos | 1,8 | 1,6 | 1,2 |
| Amarelos do adversário | 2,6 | 2,0 | 1,3 |
| Total de amarelos por jogo | 4,4 | 3,6 | 2,5 |
| Mais de 4.5 amarelos | 50% | 33% | 20% |
| Jogos com vermelho | 38% | 20% | 10% |
| Finalizações | |||
| Finalizações por jogo | 15,8 | 14,5 | 13,4 |
| Chutes no alvo | 4,5 | 4,7 | 4,5 |
| Impedimentos | |||
| Impedimentos por jogo | 1,6 | 2,2 | 2,2 |
| Impedimentos do adversário | 3,3 | 2,6 | 2,4 |
Em casa e fora, temporada 2026/27
| Em casa | Fora | |
|---|---|---|
| Jogos | 4 | 4 |
| Vitórias · empates · derrotas | 3-1-0 | 2-2-0 |
| Gols marcados por jogo | 2,5 | 2,5 |
| Gols sofridos por jogo | 1,3 | 1,5 |
| Mais de 2.5 gols | 100% | 75% |
| Total de escanteios por jogo | 11,8 | 10,3 |
| Total de amarelos por jogo | 4,8 | 4,0 |
Últimos 10 jogos
| Data | Competição | Adversário | Placar | Escanteios | Cartões | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | League Two | Bristol Rovers (f) | 3:1 | 2:8 | 2:2 | — |
| 06.10.26 | Trophy | AFC Wimbledon (f) | 0:0 | 3:9 | 2:2 | — |
| 19.09.26 | League Two | Fleetwood Town (c) | 3:1 | 5:6 | 2:2 | — |
| 12.09.26 | League Two | Accrington ST (c) | 2:1 | 6:4 | 0:6 | — |
| 05.09.26 | League Two | Chesterfield (f) | 3:3 | 8:4 | 3:3 | — |
| 01.09.26 | League Two | Exeter City (f) | 1:1 | 2:1 | 4:1 | — |
| 29.08.26 | League Two | Cheltenham (c) | 2:2 | 11:4 | 1:3 | — |
| 22.08.26 | League Two | Shrewsbury (f) | 3:1 | 9:7 | 0:1 | — |
| 18.08.26 | Trophy | Arsenal U21 (c) | 5:1 | 4:12 | 2:1 | — |
| 15.08.26 | League Two | Salford City (c) | 3:1 | 6:5 | 2:3 | — |
Perguntas e respostas
Quantos escanteios Barnet tem em média?
11,0 escanteios por jogo na temporada 2026/27 (6,1 a favor, 4,9 contra); mais de 9.5 escanteios em 88% dos jogos.
Quantos cartões amarelos Barnet recebe?
1,8 amarelos por jogo para Barnet e 2,6 para os adversários na temporada 2026/27; mais de 4.5 cartões em 50% dos jogos.
Com que frequência há mais de 2.5 gols nos jogos de Barnet?
Temporada 2026/27: mais de 2.5 gols em 88% dos jogos; ambos marcaram em 100%.
Quando é o próximo jogo de Barnet?
17 de outubro de 2026: Tranmere — Barnet, Inglaterra · League Two.