
Barnet : statistiques de l’équipe
Angleterre · League Two
2e sur 24 · 18 points en 8 matchs
Saison 2026/27, League Two : 8 matchs — 5 victoires, 3 nuls, 0 défaites ; 2,5 buts marqués et 1,4 encaissés par match. Corners : 11,0 par match (6,1 obtenus, 4,9 concédés) ; plus de 9.5 dans 88% des matchs. Cartons jaunes : 4,4 par match (1,8 pour Barnet, 2,6 pour les adversaires) ; plus de 4.5 dans 50% des matchs. Plus de 2.5 buts dans 88% des matchs ; les deux équipes ont marqué dans 100%. Tous les matchs de notre base depuis 2011 : 778, avec 1,4 buts marqués et 1,4 encaissés par match.
Prochains matchs
| Heure | Match | 1 · N · 2 | Corners plus de 9.5 | Cartons plus de 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 oct. | Tranmere — Barnet Angleterre · League Two | 19% · 22% · 59% | 53% | 33% |
Moyennes par match
Saison et deux saisons : League Two uniquement ; tous les matchs : toutes les compétitions de notre base depuis 2011. Les pourcentages portent sur les matchs où la donnée est enregistrée (corners, cartons et tirs surtout depuis 2014/15, xG depuis 2020 et pas dans toutes les ligues).
| Saison 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Tous depuis 2011 | |
|---|---|---|---|
| Résultats | |||
| Matchs | 8 | 54 | 778 |
| Victoires · nuls · défaites | 5-3-0 | 26-16-12 | 307-187-284 |
| Victoires | 63% | 48% | 39% |
| Buts marqués par match | 2,5 | 1,7 | 1,4 |
| Buts encaissés par match | 1,4 | 1,2 | 1,4 |
| Plus de 2.5 buts | 88% | 54% | 53% |
| Les deux équipes marquent | 100% | 63% | 55% |
| Cages inviolées | 0% | 28% | 28% |
| Corners | |||
| Corners obtenus | 6,1 | 6,8 | 6,3 |
| Corners concédés | 4,9 | 3,5 | 4,3 |
| Total de corners par match | 11,0 | 10,3 | 10,6 |
| Plus de 9.5 corners | 88% | 61% | 62% |
| Cartons | |||
| Cartons jaunes reçus | 1,8 | 1,6 | 1,2 |
| Cartons jaunes de l'adversaire | 2,6 | 2,0 | 1,3 |
| Total de cartons jaunes par match | 4,4 | 3,6 | 2,5 |
| Plus de 4.5 cartons jaunes | 50% | 33% | 20% |
| Matchs avec un carton rouge | 38% | 20% | 10% |
| Tirs | |||
| Tirs par match | 15,8 | 14,5 | 13,4 |
| Tirs cadrés | 4,5 | 4,7 | 4,5 |
| Hors-jeu | |||
| Hors-jeu par match | 1,6 | 2,2 | 2,2 |
| Hors-jeu adverses | 3,3 | 2,6 | 2,4 |
À domicile et à l’extérieur, saison 2026/27
| Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|
| Matchs | 4 | 4 |
| Victoires · nuls · défaites | 3-1-0 | 2-2-0 |
| Buts marqués par match | 2,5 | 2,5 |
| Buts encaissés par match | 1,3 | 1,5 |
| Plus de 2.5 buts | 100% | 75% |
| Total de corners par match | 11,8 | 10,3 |
| Total de cartons jaunes par match | 4,8 | 4,0 |
10 derniers matchs
| Date | Compétition | Adversaire | Score | Corners | Cartons | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | League Two | Bristol Rovers (e) | 3:1 | 2:8 | 2:2 | — |
| 06.10.26 | Trophy | AFC Wimbledon (e) | 0:0 | 3:9 | 2:2 | — |
| 19.09.26 | League Two | Fleetwood Town (d) | 3:1 | 5:6 | 2:2 | — |
| 12.09.26 | League Two | Accrington ST (d) | 2:1 | 6:4 | 0:6 | — |
| 05.09.26 | League Two | Chesterfield (e) | 3:3 | 8:4 | 3:3 | — |
| 01.09.26 | League Two | Exeter City (e) | 1:1 | 2:1 | 4:1 | — |
| 29.08.26 | League Two | Cheltenham (d) | 2:2 | 11:4 | 1:3 | — |
| 22.08.26 | League Two | Shrewsbury (e) | 3:1 | 9:7 | 0:1 | — |
| 18.08.26 | Trophy | Arsenal U21 (d) | 5:1 | 4:12 | 2:1 | — |
| 15.08.26 | League Two | Salford City (d) | 3:1 | 6:5 | 2:3 | — |
Questions et réponses
Combien de corners en moyenne dans les matchs de Barnet ?
11,0 corners par match sur la saison 2026/27 (6,1 obtenus, 4,9 concédés) ; plus de 9.5 corners dans 88% des matchs.
Combien de cartons jaunes pour Barnet ?
1,8 cartons jaunes par match pour Barnet et 2,6 pour les adversaires sur la saison 2026/27 ; plus de 4.5 cartons dans 50% des matchs.
À quelle fréquence y a-t-il plus de 2.5 buts dans les matchs de Barnet ?
Saison 2026/27 : plus de 2.5 buts dans 88% des matchs ; les deux équipes ont marqué dans 100%.
Quand a lieu le prochain match de Barnet ?
17 octobre 2026 : Tranmere — Barnet, Angleterre · League Two.