
Blackburn: статистика команды
Англия · Чемпионшип
Место 13 из 24 · очков: 12 · матчей: 9
Сезон 2026/27, Чемпионшип: матчей — 9, побед — 3, ничьих — 3, поражений — 3; за матч забито 1,6, пропущено 1,4. Угловые: 11,7 за матч (6,6 у команды, 5,1 у соперников); больше 9.5 — в 78% матчей. Жёлтые карточки: 4,4 за матч (2,7 у Blackburn, 1,8 у соперников); больше 4.5 — в 56% матчей. Больше 2.5 голов — в 89% матчей, обе забили — в 89%. Всего в нашей базе с 1993 года — матчей: 1384; за матч забито 1,3, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 13 окт. | Bristol City — Blackburn Англия · Чемпионшип | 40% · 28% · 32% | 61% | 39% |
| 17 окт. | West Brom — Blackburn Англия · Чемпионшип | 48% · 27% · 26% | 57% | 35% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Чемпионшип; все матчи — все турниры в нашей базе с 1993 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1993 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 9 | 55 | 1384 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-3-3 | 16-16-23 | 515-369-500 |
| Побед | 33% | 29% | 37% |
| Забивает за матч | 1,6 | 1,0 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,4 | 1,3 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 89% | 47% | 50% |
| Обе забивают | 89% | 55% | 53% |
| Сухие матчи | 11% | 24% | 28% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,6 | 5,5 | 5,2 |
| Угловых у соперника | 5,1 | 5,0 | 5,3 |
| Всего угловых в матче | 11,7 | 10,6 | 10,4 |
| Больше 9.5 угловых | 78% | 62% | 58% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,7 | 2,2 | 1,8 |
| Жёлтых у соперника | 1,8 | 1,6 | 1,6 |
| Всего жёлтых в матче | 4,4 | 3,9 | 3,5 |
| Больше 4.5 жёлтых | 56% | 38% | 29% |
| Матчи с красной карточкой | 11% | 11% | 15% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 12,2 | 11,6 | 11,4 |
| Удары в створ | 4,6 | 3,4 | 4,8 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,4 | 2,0 | 2,1 |
| Офсайды соперников | 1,0 | 1,7 | 1,8 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 5 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-0-2 | 0-3-1 |
| Забивает за матч | 1,8 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,4 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 75% |
| Всего угловых в матче | 10,6 | 13,0 |
| Всего жёлтых в матче | 4,4 | 4,5 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Чемпионшип | Cardiff (д) | 2:1 | 11:6 | 1:0 | — |
| 19.09.26 | Чемпионшип | Portsmouth (г) | 2:2 | 7:9 | 1:2 | — |
| 12.09.26 | Чемпионшип | Millwall (д) | 3:1 | 6:2 | 5:3 | — |
| 08.09.26 | Чемпионшип | Sheffield Utd (д) | 1:2 | 7:3 | 1:2 | — |
| 05.09.26 | Чемпионшип | Preston (г) | 1:2 | 11:3 | 2:4 | — |
| 01.09.26 | Чемпионшип | Lincoln (г) | 0:0 | 7:5 | 4:1 | — |
| 29.08.26 | Чемпионшип | QPR (д) | 1:2 | 3:3 | 3:2 | — |
| 25.08.26 | Кубок английской лиги | Sheffield Utd (д) | 1:2 | 6:4 | 0:0 | — |
| 22.08.26 | Чемпионшип | Middlesbrough (д) | 2:1 | 2:10 | 4:1 | — |
| 14.08.26 | Чемпионшип | Wolves (г) | 2:2 | 5:5 | 3:1 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Blackburn?
11,7 угловых за матч в сезоне 2026/27 (6,6 у команды, 5,1 у соперников); больше 9.5 угловых — в 78% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Blackburn?
2,7 жёлтых за матч у Blackburn и 1,8 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 56% матчей.
Как часто в матчах Blackburn больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 89% матчей, обе забили — в 89%.
Когда следующий матч Blackburn?
13 октября 2026 г.: Bristol City — Blackburn, Англия · Чемпионшип.