
Preston: статистика команды
Англия · Чемпионшип
Место 24 из 24 · очков: 4 · матчей: 9
Сезон 2026/27, Чемпионшип: матчей — 9, побед — 1, ничьих — 1, поражений — 7; за матч забито 0,9, пропущено 1,8. Угловые: 10,4 за матч (5,1 у команды, 5,3 у соперников); больше 9.5 — в 44% матчей. Жёлтые карточки: 3,4 за матч (2,2 у Preston, 1,2 у соперников); больше 4.5 — в 33% матчей. Больше 2.5 голов — в 67% матчей, обе забили — в 67%. Всего в нашей базе с 2011 года — матчей: 793; за матч забито 1,3, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 13 окт. | Birmingham — Preston Англия · Чемпионшип | 64% · 21% · 16% | 63% | 30% |
| 17 окт. | Wrexham — Preston Англия · Чемпионшип | 65% · 20% · 15% | 59% | 31% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Чемпионшип; все матчи — все турниры в нашей базе с 2011 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2011 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 9 | 55 | 793 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-1-7 | 16-16-23 | 298-232-263 |
| Побед | 11% | 29% | 38% |
| Забивает за матч | 0,9 | 1,1 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,8 | 1,4 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 67% | 51% | 47% |
| Обе забивают | 67% | 60% | 52% |
| Сухие матчи | 0% | 16% | 30% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | — | — | 0,2 |
| xG соперников | — | — | 1,4 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,1 | 4,6 | 4,6 |
| Угловых у соперника | 5,3 | 6,2 | 5,3 |
| Всего угловых в матче | 10,4 | 10,7 | 9,9 |
| Больше 9.5 угловых | 44% | 56% | 51% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,2 | 2,0 | 2,0 |
| Жёлтых у соперника | 1,2 | 1,3 | 1,6 |
| Всего жёлтых в матче | 3,4 | 3,4 | 3,6 |
| Больше 4.5 жёлтых | 33% | 26% | 31% |
| Матчи с красной карточкой | 11% | 7% | 13% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 12,9 | 11,3 | 11,4 |
| Удары в створ | 2,9 | 3,5 | 3,7 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,4 | 1,6 | 2,0 |
| Офсайды соперников | 3,2 | 2,6 | 1,8 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 5 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-0-4 | 0-1-3 |
| Забивает за матч | 0,8 | 1,0 |
| Пропускает за матч | 1,8 | 1,8 |
| Больше 2.5 голов | 60% | 75% |
| Всего угловых в матче | 11,4 | 9,3 |
| Всего жёлтых в матче | 3,6 | 3,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Чемпионшип | Millwall (д) | 0:1 | 4:4 | 1:2 | — |
| 19.09.26 | Чемпионшип | QPR (г) | 2:2 | 3:10 | 2:2 | — |
| 12.09.26 | Чемпионшип | Lincoln (д) | 0:1 | 16:3 | 1:1 | — |
| 08.09.26 | Чемпионшип | Watford (г) | 1:2 | 4:2 | 2:0 | — |
| 05.09.26 | Чемпионшип | Blackburn (д) | 2:1 | 3:11 | 4:2 | — |
| 01.09.26 | Чемпионшип | Bristol City (д) | 1:3 | 5:2 | 2:0 | — |
| 29.08.26 | Чемпионшип | Charlton (г) | 0:1 | 4:7 | 1:1 | — |
| 26.08.26 | Кубок английской лиги | Everton (д) | 0:4 | 3:5 | 0:0 | — |
| 22.08.26 | Чемпионшип | Wolves (д) | 1:3 | 5:4 | 4:1 | — |
| 15.08.26 | Чемпионшип | Bolton (г) | 1:2 | 2:5 | 3:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Preston?
10,4 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,1 у команды, 5,3 у соперников); больше 9.5 угловых — в 44% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Preston?
2,2 жёлтых за матч у Preston и 1,2 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 33% матчей.
Как часто в матчах Preston больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 67% матчей, обе забили — в 67%.
Когда следующий матч Preston?
13 октября 2026 г.: Birmingham — Preston, Англия · Чемпионшип.