
Go Ahead Eagles: статистика команды
Нидерланды · Эредивизи
Место 8 из 18 · очков: 11 · матчей: 8
Сезон 2026/27, Эредивизи: матчей — 8, побед — 2, ничьих — 5, поражений — 1; за матч забито 2,4, пропущено 2,1. Угловые: 11,0 за матч (6,4 у команды, 4,6 у соперников); больше 9.5 — в 63% матчей. Жёлтые карточки: 1,9 за матч (0,9 у Go Ahead Eagles, 1,0 у соперников); больше 4.5 — в 0% матчей. Больше 2.5 голов — в 75% матчей, обе забили — в 100%. Ожидаемые голы (xG): 1,9 создано и 1,6 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2013 года — матчей: 470; за матч забито 1,4, пропущено 1,6.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 18 окт. | PEC Zwolle — Go Ahead Eagles Нидерланды · Эредивизи | 21% · 21% · 59% | 62% | 22% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Эредивизи; все матчи — все турниры в нашей базе с 2013 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2013 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 42 | 470 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-5-1 | 10-19-13 | 167-114-189 |
| Побед | 25% | 24% | 36% |
| Забивает за матч | 2,4 | 1,7 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 2,1 | 1,7 | 1,6 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 64% | 58% |
| Обе забивают | 100% | 67% | 55% |
| Сухие матчи | 0% | 21% | 24% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,9 | 1,4 | 1,4 |
| xG соперников | 1,6 | 1,9 | 1,6 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,4 | 5,6 | 4,8 |
| Угловых у соперника | 4,6 | 5,8 | 5,4 |
| Всего угловых в матче | 11,0 | 11,4 | 10,3 |
| Больше 9.5 угловых | 63% | 69% | 54% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 0,9 | 1,4 | 1,0 |
| Жёлтых у соперника | 1,0 | 1,4 | 1,1 |
| Всего жёлтых в матче | 1,9 | 2,8 | 2,1 |
| Больше 4.5 жёлтых | 0% | 12% | 13% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 17% | 10% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 15,4 | 12,3 | 12,3 |
| Удары в створ | 6,3 | 5,3 | 4,5 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,0 | 1,6 | 1,7 |
| Офсайды соперников | 0,8 | 0,9 | 1,5 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-2-0 | 0-3-1 |
| Забивает за матч | 2,8 | 2,0 |
| Пропускает за матч | 1,5 | 2,8 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 75% |
| Всего угловых в матче | 10,0 | 12,0 |
| Всего жёлтых в матче | 2,5 | 1,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Эредивизи | Sparta Rotterdam (д) | 3:3 | 9:6 | 0:3 | — |
| 20.09.26 | Эредивизи | NEC Nijmegen (г) | 1:1 | 7:5 | 2:0 | 2,9:1,1 |
| 12.09.26 | Эредивизи | Groningen (д) | 1:1 | 9:0 | 1:0 | 2,2:0,2 |
| 08.09.26 | Эредивизи | Utrecht (г) | 3:3 | 5:7 | 1:2 | 1,8:2,5 |
| 29.08.26 | Эредивизи | AZ Alkmaar (г) | 2:5 | 4:8 | 0:0 | 1,8:2,4 |
| 23.08.26 | Эредивизи | ADO Den Haag (д) | 3:1 | 5:3 | 1:2 | 0,8:0,8 |
| 16.08.26 | Эредивизи | Feyenoord (г) | 2:2 | 6:6 | 0:0 | 1,5:2,9 |
| 08.08.26 | Эредивизи | Willem II (д) | 4:1 | 6:2 | 2:1 | 2,4:1,5 |
| 17.05.26 | Эредивизи | NEC Nijmegen (г) | 1:2 | 4:13 | 2:1 | 0,3:4,4 |
| 10.05.26 | Эредивизи | PSV Eindhoven (д) | 1:4 | 8:4 | 0:0 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Go Ahead Eagles?
11,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (6,4 у команды, 4,6 у соперников); больше 9.5 угловых — в 63% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Go Ahead Eagles?
0,9 жёлтых за матч у Go Ahead Eagles и 1,0 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 0% матчей.
Как часто в матчах Go Ahead Eagles больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 75% матчей, обе забили — в 100%.
Когда следующий матч Go Ahead Eagles?
18 октября 2026 г.: PEC Zwolle — Go Ahead Eagles, Нидерланды · Эредивизи.