
Heerenveen: статистика команды
Нидерланды · Эредивизи
Место 10 из 18 · очков: 9 · матчей: 8
Сезон 2026/27, Эредивизи: матчей — 8, побед — 2, ничьих — 3, поражений — 3; за матч забито 1,4, пропущено 1,4. Угловые: 10,6 за матч (5,3 у команды, 5,4 у соперников); больше 9.5 — в 50% матчей. Жёлтые карточки: 2,5 за матч (1,1 у Heerenveen, 1,4 у соперников); больше 4.5 — в 0% матчей. Больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 38%. Ожидаемые голы (xG): 1,3 создано и 1,4 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2000 года — матчей: 905; за матч забито 1,6, пропущено 1,6.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 16 окт. | Heerenveen — Excelsior Нидерланды · Эредивизи | 51% · 21% · 28% | 55% | 16% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Эредивизи; все матчи — все турниры в нашей базе с 2000 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2000 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 42 | 905 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-3-3 | 16-12-14 | 353-227-325 |
| Побед | 25% | 38% | 39% |
| Забивает за матч | 1,4 | 1,6 | 1,6 |
| Пропускает за матч | 1,4 | 1,5 | 1,6 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 67% | 61% |
| Обе забивают | 38% | 60% | 60% |
| Сухие матчи | 38% | 19% | 25% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,3 | 1,6 | 1,5 |
| xG соперников | 1,4 | 1,4 | 1,5 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,3 | 5,5 | 5,0 |
| Угловых у соперника | 5,4 | 5,0 | 5,2 |
| Всего угловых в матче | 10,6 | 10,6 | 10,3 |
| Больше 9.5 угловых | 50% | 57% | 56% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,1 | 1,5 | 0,9 |
| Жёлтых у соперника | 1,4 | 1,4 | 1,0 |
| Всего жёлтых в матче | 2,5 | 2,9 | 1,9 |
| Больше 4.5 жёлтых | 0% | 17% | 11% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 10% | 9% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 15,5 | 15,1 | 13,5 |
| Удары в створ | 5,9 | 5,5 | 4,9 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,1 | 1,3 | 1,6 |
| Офсайды соперников | 2,0 | 1,6 | 2,0 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-1-2 | 1-2-1 |
| Забивает за матч | 0,8 | 2,0 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 25% | 75% |
| Всего угловых в матче | 10,3 | 11,0 |
| Всего жёлтых в матче | 2,8 | 2,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.26 | Эредивизи | PSV Eindhoven (г) | 0:2 | 6:4 | 2:1 | — |
| 19.09.26 | Эредивизи | Sparta Rotterdam (г) | 4:0 | 6:3 | 0:2 | 1,8:0,7 |
| 13.09.26 | Эредивизи | Telstar (д) | 0:0 | 8:6 | 2:0 | 1,5:0,7 |
| 06.09.26 | Эредивизи | AZ Alkmaar (д) | 2:3 | 4:3 | 1:2 | 1,5:1,0 |
| 30.08.26 | Эредивизи | Willem II (г) | 2:2 | 7:9 | 0:0 | 1,4:1,7 |
| 22.08.26 | Эредивизи | PEC Zwolle (д) | 0:2 | 5:3 | 1:2 | 0,8:1,6 |
| 16.08.26 | Эредивизи | Ajax (г) | 2:2 | 2:7 | 1:3 | 1,4:2,0 |
| 09.08.26 | Эредивизи | Twente (д) | 1:0 | 4:8 | 2:1 | 0,4:1,8 |
| 21.05.26 | Eredivisie | Utrecht (г) | 2:3 | — | — | — |
| 17.05.26 | Эредивизи | Ajax (д) | 0:0 | 10:6 | 0:3 | 1,6:1,9 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Heerenveen?
10,6 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,3 у команды, 5,4 у соперников); больше 9.5 угловых — в 50% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Heerenveen?
1,1 жёлтых за матч у Heerenveen и 1,4 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 0% матчей.
Как часто в матчах Heerenveen больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 38%.
Когда следующий матч Heerenveen?
16 октября 2026 г.: Heerenveen — Excelsior, Нидерланды · Эредивизи.