
Nottingham Forest: статистика команды
Англия · АПЛ
Место 15 из 20 · очков: 5 · матчей: 6
Сезон 2026/27, АПЛ: матчей — 6, побед — 1, ничьих — 2, поражений — 3; за матч забито 0,8, пропущено 1,3. Угловые: 8,8 за матч (4,2 у команды, 4,7 у соперников); больше 9.5 — в 33% матчей. Жёлтые карточки: 4,3 за матч (2,5 у Nottingham Forest, 1,8 у соперников); больше 4.5 — в 33% матчей. Больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 50%. Ожидаемые голы (xG): 2,0 создано и 1,2 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 1994 года — матчей: 912; за матч забито 1,3, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 18 окт. | Nottingham Forest — Arsenal Англия · АПЛ | 24% · 25% · 50% | 48% | 31% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только АПЛ; все матчи — все турниры в нашей базе с 1994 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1994 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 6 | 44 | 912 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-2-3 | 12-13-19 | 314-250-348 |
| Побед | 17% | 27% | 34% |
| Забивает за матч | 0,8 | 1,2 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 1,3 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 52% | 48% |
| Обе забивают | 50% | 48% | 52% |
| Сухие матчи | 17% | 23% | 26% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 2,0 | 1,4 | 1,3 |
| xG соперников | 1,2 | 1,6 | 1,6 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,2 | 5,1 | 4,7 |
| Угловых у соперника | 4,7 | 4,8 | 5,4 |
| Всего угловых в матче | 8,8 | 9,9 | 10,2 |
| Больше 9.5 угловых | 33% | 55% | 55% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,5 | 1,7 | 1,9 |
| Жёлтых у соперника | 1,8 | 1,8 | 1,9 |
| Всего жёлтых в матче | 4,3 | 3,5 | 3,7 |
| Больше 4.5 жёлтых | 33% | 18% | 35% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 2% | 13% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 17,7 | 13,2 | 12,4 |
| Удары в створ | 3,8 | 4,1 | 3,9 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,0 | 1,7 | 2,0 |
| Офсайды соперников | 1,8 | 1,1 | 1,6 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 0-1-2 | 1-1-1 |
| Забивает за матч | 0,0 | 1,7 |
| Пропускает за матч | 0,7 | 2,0 |
| Больше 2.5 голов | 0% | 100% |
| Всего угловых в матче | 8,3 | 9,3 |
| Всего жёлтых в матче | 3,0 | 5,7 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | АПЛ | Crystal Palace (г) | 1:3 | 8:5 | 2:2 | 3,8:2,3 |
| 19.09.26 | АПЛ | Coventry (д) | 0:1 | 6:2 | 2:0 | 1,3:0,7 |
| 12.09.26 | GB-ENG Premier League | Aston Villa (г) | 2:1 | — | — | — |
| 12.09.26 | АПЛ | Aston Villa (г) | 2:1 | 1:6 | 5:2 | 2,8:1,1 |
| 05.09.26 | GB-ENG Premier League | Tottenham (д) | 0:0 | — | — | — |
| 05.09.26 | АПЛ | Tottenham (д) | 0:0 | 2:10 | 2:2 | 0,8:1,5 |
| 29.08.26 | АПЛ | Liverpool (г) | 2:2 | 5:3 | 2:4 | 2,9:1,3 |
| 25.08.26 | Кубок английской лиги | Leeds (д) | 0:2 | 3:2 | 4:3 | — |
| 22.08.26 | АПЛ | Leeds (д) | 0:1 | 3:2 | 2:1 | 0,7:0,5 |
| 24.05.26 | АПЛ | Bournemouth (д) | 1:1 | 6:3 | 1:1 | 2,1:1,3 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Nottingham Forest?
8,8 угловых за матч в сезоне 2026/27 (4,2 у команды, 4,7 у соперников); больше 9.5 угловых — в 33% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Nottingham Forest?
2,5 жёлтых за матч у Nottingham Forest и 1,8 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 33% матчей.
Как часто в матчах Nottingham Forest больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 50%.
Когда следующий матч Nottingham Forest?
18 октября 2026 г.: Nottingham Forest — Arsenal, Англия · АПЛ.