
Torreense: статистика команды
Португалия · Вторая лига Португалии
Место 15 из 18 · очков: 6 · матчей: 7
Сезон 2026/27, Вторая лига Португалии: матчей — 7, побед — 1, ничьих — 3, поражений — 3; за матч забито 1,0, пропущено 1,4. Угловые: 10,5 за матч (5,5 у команды, 5,0 у соперников); больше 9.5 — в 100% матчей. Жёлтые карточки: 4,3 за матч (1,9 у Torreense, 2,4 у соперников); больше 4.5 — в 29% матчей. Больше 2.5 голов — в 57% матчей, обе забили — в 43%. Всего в нашей базе с 2016 года — матчей: 263; за матч забито 1,4, пропущено 1,1.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 15 окт. | Torreense — Sunderland Европа · Лига Европы | 13% · 22% · 65% | 58% | 46% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Вторая лига Португалии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2016 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2016 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 41 | 263 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-3-3 | 19-8-14 | 128-54-81 |
| Побед | 14% | 46% | 49% |
| Забивает за матч | 1,0 | 1,3 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 1,4 | 1,1 | 1,1 |
| Больше 2.5 голов | 57% | 46% | 47% |
| Обе забивают | 43% | 34% | 45% |
| Сухие матчи | 29% | 37% | 36% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,5 | 5,4 | 5,0 |
| Угловых у соперника | 5,0 | 4,9 | 5,2 |
| Всего угловых в матче | 10,5 | 10,3 | 10,1 |
| Больше 9.5 угловых | 100% | 50% | 50% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,9 | 2,4 | 2,5 |
| Жёлтых у соперника | 2,4 | 2,4 | 2,5 |
| Всего жёлтых в матче | 4,3 | 4,8 | 5,0 |
| Больше 4.5 жёлтых | 29% | 49% | 54% |
| Матчи с красной карточкой | 29% | 29% | 25% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 6,0 | 11,3 | 9,8 |
| Удары в створ | 2,0 | 3,2 | 3,4 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | — | 2,4 | 1,8 |
| Офсайды соперников | — | 1,3 | 2,0 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 0-2-1 | 1-1-2 |
| Забивает за матч | 0,7 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,7 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 67% | 50% |
| Всего угловых в матче | 11,0 | 10,0 |
| Всего жёлтых в матче | 5,0 | 3,8 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Вторая лига Португалии | Tondela (г) | 0:1 | 2:8 | 3:4 | — |
| 17.09.26 | Лига Европы | Lillestrom (г) | 2:1 | 2:11 | 3:1 | — |
| 11.09.26 | Вторая лига Португалии | Leixoes (д) | 0:0 | 9:2 | 1:2 | — |
| 05.09.26 | Вторая лига Португалии | Benfica B (г) | 2:0 | — | 0:2 | — |
| 29.08.26 | Вторая лига Португалии | Vizela (д) | 0:3 | — | 1:3 | — |
| 22.08.26 | Вторая лига Португалии | Lusitânia Lourosa (г) | 2:2 | — | 2:2 | — |
| 15.08.26 | Вторая лига Португалии | Penafiel (д) | 2:2 | — | 5:3 | — |
| 09.08.26 | Вторая лига Португалии | Farense (г) | 1:2 | — | 1:1 | — |
| 01.08.26 | Суперкубок Португалии | FC Porto (г) | 0:1 | — | — | — |
| 28.05.26 | Primeira Liga | Casa Pia (г) | 0:2 | — | — | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Torreense?
10,5 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,5 у команды, 5,0 у соперников); больше 9.5 угловых — в 100% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Torreense?
1,9 жёлтых за матч у Torreense и 2,4 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 29% матчей.
Как часто в матчах Torreense больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 57% матчей, обе забили — в 43%.
Когда следующий матч Torreense?
15 октября 2026 г.: Torreense — Sunderland, Европа · Лига Европы.