
Leixoes: статистика команды
Португалия · Вторая лига Португалии
Место 10 из 18 · очков: 10 · матчей: 7
Сезон 2026/27, Вторая лига Португалии: матчей — 7, побед — 3, ничьих — 1, поражений — 3; за матч забито 1,3, пропущено 1,1. Угловые: 9,5 за матч (5,3 у команды, 4,3 у соперников); больше 9.5 — в 75% матчей. Жёлтые карточки: 6,1 за матч (3,6 у Leixoes, 2,6 у соперников); больше 4.5 — в 86% матчей. Больше 2.5 голов — в 43% матчей, обе забили — в 43%. Всего в нашей базе с 2007 года — матчей: 481; за матч забито 1,1, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Vianense — Leixoes Португалия · Кубок Португалии | 32% · 23% · 45% | — | — |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Вторая лига Португалии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2007 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2007 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 41 | 481 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-1-3 | 18-6-17 | 153-149-179 |
| Побед | 43% | 44% | 32% |
| Забивает за матч | 1,3 | 1,3 | 1,1 |
| Пропускает за матч | 1,1 | 1,5 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 43% | 56% | 44% |
| Обе забивают | 43% | 54% | 54% |
| Сухие матчи | 43% | 29% | 27% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,3 | 4,5 | 5,3 |
| Угловых у соперника | 4,3 | 4,5 | 5,2 |
| Всего угловых в матче | 9,5 | 8,9 | 10,5 |
| Больше 9.5 угловых | 75% | 40% | 58% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 3,6 | 3,3 | 1,9 |
| Жёлтых у соперника | 2,6 | 2,4 | 1,8 |
| Всего жёлтых в матче | 6,1 | 5,7 | 3,7 |
| Больше 4.5 жёлтых | 86% | 66% | 45% |
| Матчи с красной карточкой | 29% | 37% | 21% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 12,5 | 13,5 | 9,4 |
| Удары в створ | 5,5 | 5,0 | 3,6 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | — | 2,6 | 2,3 |
| Офсайды соперников | — | 2,3 | 2,1 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-0-2 | 1-1-1 |
| Забивает за матч | 1,8 | 0,7 |
| Пропускает за матч | 1,8 | 0,3 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 0% |
| Всего угловых в матче | 8,5 | 10,5 |
| Всего жёлтых в матче | 6,3 | 6,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Вторая лига Португалии | FC Porto B (д) | 1:2 | 10:1 | 6:1 | — |
| 20.09.26 | Кубок Португалии | Cinfães (г) | 4:0 | — | 0:0 | — |
| 11.09.26 | Вторая лига Португалии | Torreense (г) | 0:0 | 2:9 | 2:1 | — |
| 06.09.26 | Вторая лига Португалии | Amarante (д) | 3:1 | 1:5 | 4:2 | — |
| 29.08.26 | Вторая лига Португалии | Portimonense (г) | 2:0 | 8:2 | 3:3 | — |
| 22.08.26 | Вторая лига Португалии | União de Leiria (д) | 2:4 | — | 3:2 | — |
| 16.08.26 | Вторая лига Португалии | Tondela (д) | 1:0 | — | 2:5 | — |
| 10.08.26 | Вторая лига Португалии | Benfica B (г) | 0:1 | — | 5:4 | — |
| 17.05.26 | Вторая лига Португалии | Lusitânia Lourosa (д) | 2:1 | — | 3:2 | — |
| 09.05.26 | Вторая лига Португалии | Chaves (г) | 2:1 | — | 3:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Leixoes?
9,5 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,3 у команды, 4,3 у соперников); больше 9.5 угловых — в 75% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Leixoes?
3,6 жёлтых за матч у Leixoes и 2,6 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 86% матчей.
Как часто в матчах Leixoes больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 43% матчей, обе забили — в 43%.
Когда следующий матч Leixoes?
17 октября 2026 г.: Vianense — Leixoes, Португалия · Кубок Португалии.