
Tondela: статистика команды
Португалия · Вторая лига Португалии
Место 6 из 18 · очков: 12 · матчей: 7
Сезон 2026/27, Вторая лига Португалии: матчей — 7, побед — 4, ничьих — 0, поражений — 3; за матч забито 1,1, пропущено 0,9. Угловые: 10,0 за матч (8,0 у команды, 2,0 у соперников); больше 9.5 — в 100% матчей. Жёлтые карточки: 6,6 за матч (3,9 у Tondela, 2,7 у соперников); больше 4.5 — в 71% матчей. Больше 2.5 голов — в 29% матчей, обе забили — в 14%. Всего в нашей базе с 2015 года — матчей: 421; за матч забито 1,2, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 18 окт. | Tondela — Alverca Португалия · Кубок Португалии | 33% · 27% · 40% | — | 49% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Вторая лига Португалии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2015 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2015 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 7 | 421 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-0-3 | 4-0-3 | 124-113-184 |
| Побед | 57% | 57% | 29% |
| Забивает за матч | 1,1 | 1,1 | 1,2 |
| Пропускает за матч | 0,9 | 0,9 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 29% | 29% | 48% |
| Обе забивают | 14% | 14% | 53% |
| Сухие матчи | 43% | 43% | 21% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 8,0 | 8,0 | 4,5 |
| Угловых у соперника | 2,0 | 2,0 | 5,5 |
| Всего угловых в матче | 10,0 | 10,0 | 10,1 |
| Больше 9.5 угловых | 100% | 100% | 53% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 3,9 | 3,9 | 2,5 |
| Жёлтых у соперника | 2,7 | 2,7 | 2,5 |
| Всего жёлтых в матче | 6,6 | 6,6 | 5,1 |
| Больше 4.5 жёлтых | 71% | 71% | 57% |
| Матчи с красной карточкой | 29% | 29% | 29% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 23,0 | 23,0 | 9,4 |
| Удары в створ | 5,0 | 5,0 | 3,4 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | — | — | 2,1 |
| Офсайды соперников | — | — | 1,9 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-0-1 | 1-0-2 |
| Забивает за матч | 1,5 | 0,7 |
| Пропускает за матч | 0,8 | 1,0 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 0% |
| Всего угловых в матче | 10,0 | — |
| Всего жёлтых в матче | 8,3 | 4,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Вторая лига Португалии | Torreense (д) | 1:0 | 8:2 | 4:3 | — |
| 19.09.26 | Кубок Португалии | Imortal (г) | 5:1 | — | 0:0 | — |
| 12.09.26 | Вторая лига Португалии | Portimonense (г) | 2:0 | — | 2:1 | — |
| 05.09.26 | Вторая лига Португалии | FC Porto B (д) | 3:0 | — | 4:4 | — |
| 28.08.26 | Вторая лига Португалии | União de Leiria (г) | 0:2 | — | 2:1 | — |
| 21.08.26 | Вторая лига Португалии | Academica (д) | 0:2 | — | 6:5 | — |
| 16.08.26 | Вторая лига Португалии | Leixoes (г) | 0:1 | — | 5:2 | — |
| 08.08.26 | Вторая лига Португалии | Amarante (д) | 2:1 | — | 4:3 | — |
| 16.05.26 | чемпионат Португалии | Arouca (г) | 1:3 | 6:5 | 1:3 | — |
| 11.05.26 | чемпионат Португалии | Moreirense (д) | 2:0 | 1:8 | 1:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Tondela?
10,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (8,0 у команды, 2,0 у соперников); больше 9.5 угловых — в 100% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Tondela?
3,9 жёлтых за матч у Tondela и 2,7 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 71% матчей.
Как часто в матчах Tondela больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 29% матчей, обе забили — в 14%.
Когда следующий матч Tondela?
18 октября 2026 г.: Tondela — Alverca, Португалия · Кубок Португалии.