
Farense: статистика команды
Португалия · Вторая лига Португалии
Место 3 из 18 · очков: 14 · матчей: 7
Сезон 2026/27, Вторая лига Португалии: матчей — 7, побед — 4, ничьих — 2, поражений — 1; за матч забито 1,9, пропущено 0,9. Угловые: 13,0 за матч (7,5 у команды, 5,5 у соперников); больше 9.5 — в 100% матчей. Жёлтые карточки: 4,6 за матч (2,0 у Farense, 2,6 у соперников); больше 4.5 — в 43% матчей. Больше 2.5 голов — в 71% матчей, обе забили — в 71%. Всего в нашей базе с 2000 года — матчей: 378; за матч забито 1,2, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
Ближайших матчей с нашими цифрами пока нет.
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Вторая лига Португалии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2000 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2000 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 43 | 378 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-2-1 | 15-13-15 | 135-89-154 |
| Побед | 57% | 35% | 36% |
| Забивает за матч | 1,9 | 1,1 | 1,2 |
| Пропускает за матч | 0,9 | 1,0 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 71% | 37% | 47% |
| Обе забивают | 71% | 40% | 49% |
| Сухие матчи | 29% | 37% | 28% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 7,5 | 5,7 | 5,3 |
| Угловых у соперника | 5,5 | 4,5 | 5,7 |
| Всего угловых в матче | 13,0 | 10,3 | 10,9 |
| Больше 9.5 угловых | 100% | 55% | 62% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,0 | 3,0 | 2,4 |
| Жёлтых у соперника | 2,6 | 2,4 | 2,4 |
| Всего жёлтых в матче | 4,6 | 5,5 | 4,8 |
| Больше 4.5 жёлтых | 43% | 65% | 56% |
| Матчи с красной карточкой | 14% | 23% | 26% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 12,5 | 10,4 | 10,4 |
| Удары в створ | 6,5 | 4,0 | 3,9 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | — | 2,0 | 1,9 |
| Офсайды соперников | — | 1,3 | 1,4 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-1-0 | 1-1-1 |
| Забивает за матч | 2,3 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 0,8 | 1,0 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 67% |
| Всего угловых в матче | 13,0 | — |
| Всего жёлтых в матче | 3,5 | 6,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Вторая лига Португалии | Feirense (д) | 2:1 | 9:7 | 3:1 | — |
| 04.10.26 | Вторая лига Португалии | Chaves (д) | 4:0 | 6:4 | 1:2 | — |
| 13.09.26 | Вторая лига Португалии | AVS (г) | 0:0 | — | 2:4 | — |
| 30.08.26 | Вторая лига Португалии | Sporting CP B (г) | 1:2 | — | 4:4 | — |
| 24.08.26 | Вторая лига Португалии | Felgueiras 1932 (д) | 1:1 | — | 2:3 | — |
| 16.08.26 | Вторая лига Португалии | FC Porto B (г) | 3:1 | — | 1:3 | — |
| 09.08.26 | Вторая лига Португалии | Torreense (д) | 2:1 | — | 1:1 | — |
| 30.05.26 | Вторая лига Португалии | CF Os Belenenses (г) | 0:0 | — | 2:2 | — |
| 23.05.26 | Вторая лига Португалии | CF Os Belenenses (д) | 1:0 | — | 2:2 | — |
| 17.05.26 | Вторая лига Португалии | Portimonense (г) | 0:1 | — | 2:0 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Farense?
13,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (7,5 у команды, 5,5 у соперников); больше 9.5 угловых — в 100% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Farense?
2,0 жёлтых за матч у Farense и 2,6 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 43% матчей.
Как часто в матчах Farense больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 71% матчей, обе забили — в 71%.