
AVS: статистика команды
Португалия · Вторая лига Португалии
Место 12 из 18 · очков: 9 · матчей: 7
Сезон 2026/27, Вторая лига Португалии: матчей — 7, побед — 2, ничьих — 3, поражений — 2; за матч забито 1,1, пропущено 1,0. Угловые: 10,5 за матч (3,0 у команды, 7,5 у соперников); больше 9.5 — в 100% матчей. Жёлтые карточки: 4,7 за матч (2,9 у AVS, 1,9 у соперников); больше 4.5 — в 71% матчей. Больше 2.5 голов — в 43% матчей, обе забили — в 57%. Всего в нашей базе с 2023 года — матчей: 126; за матч забито 1,2, пропущено 1,5.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | AVS — Moreirense Португалия · Кубок Португалии | 47% · 26% · 27% | — | 50% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Вторая лига Португалии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2023 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2023 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 7 | 126 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-3-2 | 2-3-2 | 40-33-53 |
| Побед | 29% | 29% | 32% |
| Забивает за матч | 1,1 | 1,1 | 1,2 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 1,0 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 43% | 43% | 50% |
| Обе забивают | 57% | 57% | 48% |
| Сухие матчи | 29% | 29% | 29% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 3,0 | 3,0 | 4,1 |
| Угловых у соперника | 7,5 | 7,5 | 5,7 |
| Всего угловых в матче | 10,5 | 10,5 | 9,8 |
| Больше 9.5 угловых | 100% | 100% | 48% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,9 | 2,9 | 2,7 |
| Жёлтых у соперника | 1,9 | 1,9 | 2,0 |
| Всего жёлтых в матче | 4,7 | 4,7 | 4,8 |
| Больше 4.5 жёлтых | 71% | 71% | 54% |
| Матчи с красной карточкой | 14% | 14% | 22% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 10,0 | 10,0 | 11,0 |
| Удары в створ | 3,5 | 3,5 | 3,2 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | — | — | 1,7 |
| Офсайды соперников | — | — | 2,1 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-1-1 | 1-2-1 |
| Забивает за матч | 0,7 | 1,5 |
| Пропускает за матч | 0,3 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 0% | 75% |
| Всего угловых в матче | — | 10,5 |
| Всего жёлтых в матче | 3,3 | 5,8 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.26 | Вторая лига Португалии | Penafiel (г) | 2:1 | 2:8 | 4:1 | — |
| 20.09.26 | Кубок Португалии | Sintrense (г) | 2:0 | — | 0:0 | — |
| 13.09.26 | Вторая лига Португалии | Farense (д) | 0:0 | — | 4:2 | — |
| 07.09.26 | Вторая лига Португалии | Lusitânia Lourosa (г) | 1:2 | 4:7 | 4:3 | — |
| 30.08.26 | Вторая лига Португалии | Feirense (д) | 2:0 | — | 2:0 | — |
| 23.08.26 | Вторая лига Португалии | Chaves (г) | 2:2 | — | 2:3 | — |
| 17.08.26 | Вторая лига Португалии | Felgueiras 1932 (г) | 1:1 | — | 3:3 | — |
| 09.08.26 | Вторая лига Португалии | Sporting CP B (д) | 0:1 | — | 1:1 | — |
| 16.05.26 | чемпионат Португалии | Moreirense (г) | 0:0 | 3:5 | 3:2 | — |
| 10.05.26 | чемпионат Португалии | FC Porto (д) | 3:1 | 3:7 | 2:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у AVS?
10,5 угловых за матч в сезоне 2026/27 (3,0 у команды, 7,5 у соперников); больше 9.5 угловых — в 100% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает AVS?
2,9 жёлтых за матч у AVS и 1,9 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 71% матчей.
Как часто в матчах AVS больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 43% матчей, обе забили — в 57%.
Когда следующий матч AVS?
17 октября 2026 г.: AVS — Moreirense, Португалия · Кубок Португалии.