
Felgueiras 1932: статистика команды
Португалия · Вторая лига Португалии
Место 14 из 18 · очков: 6 · матчей: 7
Сезон 2026/27, Вторая лига Португалии: матчей — 7, побед — 1, ничьих — 3, поражений — 3; за матч забито 0,7, пропущено 1,0. Угловые: 11,0 за матч (4,0 у команды, 7,0 у соперников); больше 9.5 — в 100% матчей. Жёлтые карточки: 5,3 за матч (2,6 у Felgueiras 1932, 2,7 у соперников); больше 4.5 — в 57% матчей. Больше 2.5 голов — в 29% матчей, обе забили — в 57%. Всего в нашей базе с 2016 года — матчей: 232; за матч забито 1,5, пропущено 1,1.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 18 окт. | Felgueiras 1932 — Fafe Португалия · Кубок Португалии | 53% · 27% · 20% | — | — |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Вторая лига Португалии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2016 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2016 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 41 | 232 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-3-3 | 12-14-15 | 106-59-67 |
| Побед | 14% | 29% | 46% |
| Забивает за матч | 0,7 | 0,9 | 1,5 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 1,1 | 1,1 |
| Больше 2.5 голов | 29% | 32% | 44% |
| Обе забивают | 57% | 44% | 49% |
| Сухие матчи | 14% | 29% | 36% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,0 | 5,9 | 5,9 |
| Угловых у соперника | 7,0 | 4,4 | 4,0 |
| Всего угловых в матче | 11,0 | 10,3 | 9,9 |
| Больше 9.5 угловых | 100% | 60% | 50% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,6 | 2,4 | 2,4 |
| Жёлтых у соперника | 2,7 | 3,1 | 2,9 |
| Всего жёлтых в матче | 5,3 | 5,5 | 5,3 |
| Больше 4.5 жёлтых | 57% | 59% | 54% |
| Матчи с красной карточкой | 29% | 32% | 28% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 12,0 | 13,7 | 8,2 |
| Удары в створ | 4,0 | 4,1 | 2,9 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | — | 0,8 | 1,1 |
| Офсайды соперников | — | 2,2 | 1,9 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-1-1 | 0-2-2 |
| Забивает за матч | 1,3 | 0,3 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 0,8 |
| Больше 2.5 голов | 67% | 0% |
| Всего угловых в матче | — | 11,0 |
| Всего жёлтых в матче | 5,3 | 5,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.26 | Вторая лига Португалии | Benfica B (г) | 0:1 | 4:7 | 2:2 | — |
| 19.09.26 | Кубок Португалии | Naval 1893 (г) | 2:0 | — | 0:0 | — |
| 12.09.26 | Вторая лига Португалии | Penafiel (д) | 1:2 | — | 2:1 | — |
| 06.09.26 | Вторая лига Португалии | Vizela (г) | 0:1 | — | 3:5 | — |
| 30.08.26 | Вторая лига Португалии | Chaves (д) | 2:1 | — | 3:4 | — |
| 24.08.26 | Вторая лига Португалии | Farense (г) | 1:1 | — | 3:2 | — |
| 17.08.26 | Вторая лига Португалии | AVS (д) | 1:1 | — | 3:3 | — |
| 09.08.26 | Вторая лига Португалии | Feirense (г) | 0:0 | — | 2:2 | — |
| 17.05.26 | Вторая лига Португалии | Oliveirense (г) | 5:1 | — | 0:1 | — |
| 09.05.26 | Вторая лига Португалии | Portimonense (д) | 1:1 | — | 4:0 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Felgueiras 1932?
11,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (4,0 у команды, 7,0 у соперников); больше 9.5 угловых — в 100% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Felgueiras 1932?
2,6 жёлтых за матч у Felgueiras 1932 и 2,7 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 57% матчей.
Как часто в матчах Felgueiras 1932 больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 29% матчей, обе забили — в 57%.
Когда следующий матч Felgueiras 1932?
18 октября 2026 г.: Felgueiras 1932 — Fafe, Португалия · Кубок Португалии.