
Feirense: статистика команды
Португалия · Вторая лига Португалии
Место 18 из 18 · очков: 1 · матчей: 7
Сезон 2026/27, Вторая лига Португалии: матчей — 7, побед — 0, ничьих — 1, поражений — 6; за матч забито 0,3, пропущено 1,4. Угловые: 16,0 за матч (7,0 у команды, 9,0 у соперников); больше 9.5 — в 100% матчей. Жёлтые карточки: 3,4 за матч (1,6 у Feirense, 1,9 у соперников); больше 4.5 — в 0% матчей. Больше 2.5 голов — в 29% матчей, обе забили — в 29%. Всего в нашей базе с 2011 года — матчей: 398; за матч забито 1,1, пропущено 1,2.
Ближайшие матчи
Ближайших матчей с нашими цифрами пока нет.
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Вторая лига Португалии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2011 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2011 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 41 | 398 |
| Победы · ничьи · поражения | 0-1-6 | 12-11-18 | 131-101-166 |
| Побед | 0% | 29% | 33% |
| Забивает за матч | 0,3 | 0,9 | 1,1 |
| Пропускает за матч | 1,4 | 1,2 | 1,2 |
| Больше 2.5 голов | 29% | 42% | 43% |
| Обе забивают | 29% | 44% | 48% |
| Сухие матчи | 14% | 29% | 29% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 7,0 | 5,0 | 4,9 |
| Угловых у соперника | 9,0 | 5,1 | 5,9 |
| Всего угловых в матче | 16,0 | 10,1 | 10,8 |
| Больше 9.5 угловых | 100% | 38% | 61% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,6 | 3,5 | 2,7 |
| Жёлтых у соперника | 1,9 | 2,6 | 2,6 |
| Всего жёлтых в матче | 3,4 | 6,0 | 5,3 |
| Больше 4.5 жёлтых | 0% | 71% | 61% |
| Матчи с красной карточкой | 14% | 32% | 23% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 12,0 | 11,5 | 9,1 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,3 | 3,5 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | — | 1,6 | 1,8 |
| Офсайды соперников | — | 1,3 | 2,0 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 0-1-2 | 0-0-4 |
| Забивает за матч | 0,3 | 0,3 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 33% | 25% |
| Всего угловых в матче | — | 16,0 |
| Всего жёлтых в матче | 3,7 | 3,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Вторая лига Португалии | Farense (г) | 1:2 | 7:9 | 1:3 | — |
| 19.09.26 | Кубок Португалии | Salgueiros (г) | 0:1 | — | 0:0 | — |
| 13.09.26 | Вторая лига Португалии | Chaves (г) | 0:1 | — | 2:2 | — |
| 05.09.26 | Вторая лига Португалии | Sporting CP B (д) | 1:3 | — | 1:2 | — |
| 30.08.26 | Вторая лига Португалии | AVS (г) | 0:2 | — | 0:2 | — |
| 24.08.26 | Вторая лига Португалии | FC Porto B (д) | 0:1 | — | 2:2 | — |
| 14.08.26 | Вторая лига Португалии | Academica (г) | 0:1 | — | 3:0 | — |
| 09.08.26 | Вторая лига Португалии | Felgueiras 1932 (д) | 0:0 | — | 2:2 | — |
| 17.05.26 | Вторая лига Португалии | União de Leiria (г) | 2:2 | — | 2:1 | — |
| 09.05.26 | Вторая лига Португалии | Oliveirense (д) | 1:2 | — | 5:1 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Feirense?
16,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (7,0 у команды, 9,0 у соперников); больше 9.5 угловых — в 100% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Feirense?
1,6 жёлтых за матч у Feirense и 1,9 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 0% матчей.
Как часто в матчах Feirense больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 29% матчей, обе забили — в 29%.