
Chaves: статистика команды
Португалия · Вторая лига Португалии
Место 17 из 18 · очков: 5 · матчей: 7
Сезон 2026/27, Вторая лига Португалии: матчей — 7, побед — 1, ничьих — 2, поражений — 4; за матч забито 0,9, пропущено 2,0. Угловые: 10,0 за матч (3,0 у команды, 7,0 у соперников); больше 9.5 — в 100% матчей. Жёлтые карточки: 4,7 за матч (2,4 у Chaves, 2,3 у соперников); больше 4.5 — в 57% матчей. Больше 2.5 голов — в 57% матчей, обе забили — в 57%. Всего в нашей базе с 2016 года — матчей: 373; за матч забито 1,2, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
Ближайших матчей с нашими цифрами пока нет.
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Вторая лига Португалии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2016 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2016 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 41 | 373 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-2-4 | 14-8-19 | 133-95-145 |
| Побед | 14% | 34% | 36% |
| Забивает за матч | 0,9 | 1,2 | 1,2 |
| Пропускает за матч | 2,0 | 1,3 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 57% | 39% | 47% |
| Обе забивают | 57% | 44% | 51% |
| Сухие матчи | 14% | 29% | 28% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 3,0 | 4,3 | 5,3 |
| Угловых у соперника | 7,0 | 4,3 | 5,4 |
| Всего угловых в матче | 10,0 | 8,5 | 10,8 |
| Больше 9.5 угловых | 100% | 47% | 63% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,4 | 2,6 | 2,6 |
| Жёлтых у соперника | 2,3 | 3,0 | 2,7 |
| Всего жёлтых в матче | 4,7 | 5,6 | 5,2 |
| Больше 4.5 жёлтых | 57% | 61% | 59% |
| Матчи с красной карточкой | 14% | 24% | 23% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 10,5 | 14,2 | 10,4 |
| Удары в створ | 3,5 | 3,7 | 3,9 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 0,0 | 1,7 | 1,6 |
| Офсайды соперников | 0,0 | 1,9 | 1,9 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-1-1 | 0-1-3 |
| Забивает за матч | 1,3 | 0,5 |
| Пропускает за матч | 2,0 | 2,0 |
| Больше 2.5 голов | 67% | 50% |
| Всего угловых в матче | — | 10,0 |
| Всего жёлтых в матче | 3,7 | 5,5 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Вторая лига Португалии | Lusitânia Lourosa (г) | 1:1 | 2:8 | 3:2 | — |
| 04.10.26 | Вторая лига Португалии | Farense (г) | 0:4 | 4:6 | 2:1 | — |
| 13.09.26 | Вторая лига Португалии | Feirense (д) | 1:0 | — | 2:2 | — |
| 30.08.26 | Вторая лига Португалии | Felgueiras 1932 (г) | 1:2 | — | 4:3 | — |
| 23.08.26 | Вторая лига Португалии | AVS (д) | 2:2 | — | 3:2 | — |
| 15.08.26 | Вторая лига Португалии | Sporting CP B (г) | 0:1 | — | 3:4 | — |
| 08.08.26 | Вторая лига Португалии | Academica (д) | 1:4 | — | 0:2 | — |
| 15.05.26 | Вторая лига Португалии | Maritimo (г) | 3:1 | 2:6 | 2:2 | — |
| 09.05.26 | Вторая лига Португалии | Leixoes (д) | 1:2 | — | 2:3 | — |
| 03.05.26 | Вторая лига Португалии | Portimonense (г) | 2:3 | — | 2:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Chaves?
10,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (3,0 у команды, 7,0 у соперников); больше 9.5 угловых — в 100% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Chaves?
2,4 жёлтых за матч у Chaves и 2,3 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 57% матчей.
Как часто в матчах Chaves больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 57% матчей, обе забили — в 57%.