
Uniao Leiria: статистика команды
Португалия · Вторая лига Португалии
Место 9 из 18 · очков: 10 · матчей: 7
Сезон 2026/27, Вторая лига Португалии: матчей — 7, побед — 3, ничьих — 1, поражений — 3; за матч забито 1,4, пропущено 1,3. Угловые: 11,5 за матч (6,5 у команды, 5,0 у соперников); больше 9.5 — в 100% матчей. Жёлтые карточки: 3,9 за матч (1,4 у Uniao Leiria, 2,4 у соперников); больше 4.5 — в 29% матчей. Больше 2.5 голов — в 43% матчей, обе забили — в 43%. Всего в нашей базе с 2000 года — матчей: 574; за матч забито 1,3, пропущено 1,2.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Uniao Leiria — Bragança Португалия · Кубок Португалии | 66% · 20% · 14% | — | — |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Вторая лига Португалии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2000 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2000 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 41 | 574 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-1-3 | 16-12-13 | 224-151-199 |
| Побед | 43% | 39% | 39% |
| Забивает за матч | 1,4 | 1,5 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 1,3 | 1,2 |
| Больше 2.5 голов | 43% | 56% | 45% |
| Обе забивают | 43% | 59% | 48% |
| Сухие матчи | 29% | 24% | 32% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,5 | 5,4 | 5,0 |
| Угловых у соперника | 5,0 | 4,9 | 5,1 |
| Всего угловых в матче | 11,5 | 10,3 | 10,1 |
| Больше 9.5 угловых | 100% | 73% | 58% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,4 | 2,9 | 2,0 |
| Жёлтых у соперника | 2,4 | 2,5 | 1,9 |
| Всего жёлтых в матче | 3,9 | 5,4 | 3,9 |
| Больше 4.5 жёлтых | 29% | 61% | 44% |
| Матчи с красной карточкой | 29% | 22% | 18% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 18,0 | 13,6 | 9,2 |
| Удары в створ | 6,0 | 4,9 | 3,2 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | — | 2,6 | 2,1 |
| Офсайды соперников | — | 1,0 | 1,4 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-0-2 | 1-1-1 |
| Забивает за матч | 1,0 | 2,0 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 1,7 |
| Больше 2.5 голов | 25% | 67% |
| Всего угловых в матче | 13,0 | 10,0 |
| Всего жёлтых в матче | 3,8 | 4,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Вторая лига Португалии | Academica (д) | 0:2 | 8:5 | 2:2 | — |
| 19.09.26 | Кубок Португалии | O Elvas (г) | 2:0 | — | 0:0 | — |
| 13.09.26 | Вторая лига Португалии | Amarante (г) | 2:2 | 5:5 | 0:2 | — |
| 06.09.26 | Вторая лига Португалии | Portimonense (д) | 1:0 | — | 3:1 | — |
| 28.08.26 | Вторая лига Португалии | Tondela (д) | 2:0 | — | 1:2 | — |
| 22.08.26 | Вторая лига Португалии | Leixoes (г) | 4:2 | — | 2:3 | — |
| 15.08.26 | Вторая лига Португалии | Benfica B (д) | 1:2 | — | 0:4 | — |
| 09.08.26 | Вторая лига Португалии | Vizela (г) | 0:1 | — | 2:3 | — |
| 17.05.26 | Вторая лига Португалии | Feirense (д) | 2:2 | — | 1:2 | — |
| 09.05.26 | Вторая лига Португалии | Vizela (г) | 0:1 | — | 2:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Uniao Leiria?
11,5 угловых за матч в сезоне 2026/27 (6,5 у команды, 5,0 у соперников); больше 9.5 угловых — в 100% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Uniao Leiria?
1,4 жёлтых за матч у Uniao Leiria и 2,4 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 29% матчей.
Как часто в матчах Uniao Leiria больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 43% матчей, обе забили — в 43%.
Когда следующий матч Uniao Leiria?
17 октября 2026 г.: Uniao Leiria — Bragança, Португалия · Кубок Португалии.