
Academica: статистика команды
Португалия · Вторая лига Португалии
Место 7 из 18 · очков: 12 · матчей: 7
Сезон 2026/27, Вторая лига Португалии: матчей — 7, побед — 4, ничьих — 0, поражений — 3; за матч забито 1,4, пропущено 1,4. Угловые: 13,0 за матч (5,0 у команды, 8,0 у соперников); больше 9.5 — в 100% матчей. Жёлтые карточки: 5,6 за матч (2,6 у Academica, 3,0 у соперников); больше 4.5 — в 43% матчей. Больше 2.5 голов — в 43% матчей, обе забили — в 29%. Всего в нашей базе с 2002 года — матчей: 777; за матч забито 1,1, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
Ближайших матчей с нашими цифрами пока нет.
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Вторая лига Португалии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2002 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2002 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 7 | 777 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-0-3 | 4-0-3 | 245-224-308 |
| Побед | 57% | 57% | 32% |
| Забивает за матч | 1,4 | 1,4 | 1,1 |
| Пропускает за матч | 1,4 | 1,4 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 43% | 43% | 44% |
| Обе забивают | 29% | 29% | 49% |
| Сухие матчи | 43% | 43% | 29% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,0 | 5,0 | 5,2 |
| Угловых у соперника | 8,0 | 8,0 | 4,9 |
| Всего угловых в матче | 13,0 | 13,0 | 10,1 |
| Больше 9.5 угловых | 100% | 100% | 55% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,6 | 2,6 | 1,0 |
| Жёлтых у соперника | 3,0 | 3,0 | 1,0 |
| Всего жёлтых в матче | 5,6 | 5,6 | 2,0 |
| Больше 4.5 жёлтых | 43% | 43% | 23% |
| Матчи с красной карточкой | 43% | 43% | 12% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 12,0 | 12,0 | 8,6 |
| Удары в створ | 5,0 | 5,0 | 3,4 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | — | — | 2,8 |
| Офсайды соперников | — | — | 2,0 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-0-2 | 3-0-1 |
| Забивает за матч | 0,3 | 2,3 |
| Пропускает за матч | 1,7 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 33% | 50% |
| Всего угловых в матче | — | 13,0 |
| Всего жёлтых в матче | 4,7 | 6,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Вторая лига Португалии | União de Leiria (г) | 2:0 | 5:8 | 2:2 | — |
| 11.09.26 | Вторая лига Португалии | Benfica B (д) | 0:3 | — | 3:0 | — |
| 05.09.26 | Вторая лига Португалии | Penafiel (г) | 1:4 | — | 2:6 | — |
| 29.08.26 | Вторая лига Португалии | Lusitânia Lourosa (д) | 0:2 | — | 4:4 | — |
| 21.08.26 | Вторая лига Португалии | Tondela (г) | 2:0 | — | 5:6 | — |
| 14.08.26 | Вторая лига Португалии | Feirense (д) | 1:0 | — | 0:3 | — |
| 08.08.26 | Вторая лига Португалии | Chaves (г) | 4:1 | — | 2:0 | — |
| 16.05.26 | Liga 3 (Португалия) | Trofense (д) | 3:0 | — | — | — |
| 09.05.26 | Liga 3 (Португалия) | Mafra (г) | 3:3 | — | — | — |
| 03.05.26 | Liga 3 (Португалия) | Varzim (д) | 1:0 | — | — | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Academica?
13,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,0 у команды, 8,0 у соперников); больше 9.5 угловых — в 100% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Academica?
2,6 жёлтых за матч у Academica и 3,0 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 43% матчей.
Как часто в матчах Academica больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 43% матчей, обе забили — в 29%.