
Feirense: Teamstatistik
Portugal · Liga 2
Platz 18 von 18 · 1 Punkte aus 7 Spielen
Saison 2026/27, Liga 2: 7 Spiele — 0 Siege, 1 Unentschieden, 6 Niederlagen; 0,3 Tore erzielt und 1,4 kassiert pro Spiel. Ecken: 16,0 pro Spiel (7,0 eigene, 9,0 gegnerische); über 9.5 in 100% der Spiele. Gelbe Karten: 3,4 pro Spiel (1,6 für Feirense, 1,9 für die Gegner); über 4.5 in 0% der Spiele. Über 2.5 Tore in 29% der Spiele; beide Teams trafen in 29%. Alle Spiele in unserer Datenbank seit 2011: 398, mit 1,1 erzielten und 1,2 kassierten Toren pro Spiel.
Nächste Spiele
Noch keine nächsten Spiele mit unseren Zahlen.
Durchschnitt pro Spiel
Saison und zwei Saisons: nur Liga 2; alle Spiele: alle Wettbewerbe in unserer Datenbank seit 2011. Anteile beziehen sich auf Spiele, in denen der Wert erfasst ist (Ecken, Karten und Schüsse meist ab 2014/15, xG ab 2020 und nicht in jeder Liga).
| Saison 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Alle seit 2011 | |
|---|---|---|---|
| Ergebnisse | |||
| Spiele | 7 | 41 | 398 |
| Siege · Remis · Niederlagen | 0-1-6 | 12-11-18 | 131-101-166 |
| Siegquote | 0% | 29% | 33% |
| Tore pro Spiel | 0,3 | 0,9 | 1,1 |
| Gegentore pro Spiel | 1,4 | 1,2 | 1,2 |
| Über 2.5 Tore | 29% | 42% | 43% |
| Beide treffen | 29% | 44% | 48% |
| Zu null | 14% | 29% | 29% |
| Ecken | |||
| Eigene Ecken | 7,0 | 5,0 | 4,9 |
| Ecken des Gegners | 9,0 | 5,1 | 5,9 |
| Ecken insgesamt pro Spiel | 16,0 | 10,1 | 10,8 |
| Über 9.5 Ecken | 100% | 38% | 61% |
| Karten | |||
| Gelbe Karten erhalten | 1,6 | 3,5 | 2,7 |
| Gelbe Karten des Gegners | 1,9 | 2,6 | 2,6 |
| Gelbe Karten insgesamt pro Spiel | 3,4 | 6,0 | 5,3 |
| Über 4.5 Gelbe Karten | 0% | 71% | 61% |
| Spiele mit Roter Karte | 14% | 32% | 23% |
| Schüsse | |||
| Schüsse pro Spiel | 12,0 | 11,5 | 9,1 |
| Schüsse aufs Tor | 3,0 | 2,3 | 3,5 |
| Abseits | |||
| Abseits pro Spiel | — | 1,6 | 1,8 |
| Abseits der Gegner | — | 1,3 | 2,0 |
Heim und auswärts, Saison 2026/27
| Heim | Auswärts | |
|---|---|---|
| Spiele | 3 | 4 |
| Siege · Remis · Niederlagen | 0-1-2 | 0-0-4 |
| Tore pro Spiel | 0,3 | 0,3 |
| Gegentore pro Spiel | 1,3 | 1,5 |
| Über 2.5 Tore | 33% | 25% |
| Ecken insgesamt pro Spiel | — | 16,0 |
| Gelbe Karten insgesamt pro Spiel | 3,7 | 3,3 |
Letzte 10 Spiele
| Datum | Wettbewerb | Gegner | Ergebnis | Ecken | Karten | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Liga 2 | Farense (A) | 1:2 | 7:9 | 1:3 | — |
| 19.09.26 | Portugiesischer Pokal | Salgueiros (A) | 0:1 | — | 0:0 | — |
| 13.09.26 | Liga 2 | Chaves (A) | 0:1 | — | 2:2 | — |
| 05.09.26 | Liga 2 | Sporting CP B (H) | 1:3 | — | 1:2 | — |
| 30.08.26 | Liga 2 | AVS (A) | 0:2 | — | 0:2 | — |
| 24.08.26 | Liga 2 | FC Porto B (H) | 0:1 | — | 2:2 | — |
| 14.08.26 | Liga 2 | Academica (A) | 0:1 | — | 3:0 | — |
| 09.08.26 | Liga 2 | Felgueiras 1932 (H) | 0:0 | — | 2:2 | — |
| 17.05.26 | Liga 2 | União de Leiria (A) | 2:2 | — | 2:1 | — |
| 09.05.26 | Liga 2 | Oliveirense (H) | 1:2 | — | 5:1 | — |
Fragen und Antworten
Wie viele Ecken hat Feirense im Schnitt?
16,0 Ecken pro Spiel in der Saison 2026/27 (7,0 eigene, 9,0 gegnerische); über 9.5 Ecken in 100% der Spiele.
Wie viele Gelbe Karten bekommt Feirense?
1,6 Gelbe Karten pro Spiel für Feirense und 1,9 für die Gegner in der Saison 2026/27; über 4.5 Karten in 0% der Spiele.
Wie oft fallen in Spielen von Feirense über 2.5 Tore?
Saison 2026/27: über 2.5 Tore in 29% der Spiele; beide Teams trafen in 29%.